Resultados Torneo R. Olguín

RESULTADOS DEL TORNEO RIGOBERTO OLGUIN

 

·       Fecha:                              04/05/2019

·       Siglas-Lugar:                    SBI-MZA

·       PAIS:                                ARG

·       Organiza:                         UNC

·       Fiscaliza:                          AMA

 

        

  Mayores-M

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.35   Viento: -1.3 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Mendez Emiliano                         4 /9 /1987    MZA     MZA     ARG    11.63       

 02         NOTTO Bernardo                          14/2 /1997    MZA     MZA     ARG    11.71       

 03         Violi Pablo                             3 /11/1981    AMA     MZA     ARG    12.27       

 04         Portaluri Maximiliano-sin Dni-          22/8 /1994    AMA     MZA     MZA    13.02       

 05         Flores Raúl Roberto                     30/8 /1963    MZA     MZA     ARG    13.48       

 06         López Facundo                           25/10/1978    MZA     MZA     ARG    13.71       

 07         Delacuesta Sergio                       25/7 /1963    AMA     MZA     ARG    14.37       

 08         FERNANDEZ, JUAN JOSÉ                    11/5 /1947    MZA     MZA     ARG    15.90       

 08         Tamborindegui sergio                    30/8 /1966    MZA     MZA     ARG    15.90       

 09         Esquivel Jose                           6 /6 /1943    MZA     MZA     ARG    19.97       

 99         Bordon Cristian                         11/9 /1999    MZA     MZA     ARG                

 99         Puebla Maximiliano Daniel               14/7 /1986    SJ      SJ      ARG                

 99         Rodriguez Gustavo                       21/7 /1968    MZA     MZA     ARG                 

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.40   Viento: +0.2 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Varoni Exequiel Renzo                   30/10/1994    SJ      SJ      ARG    22.70       

 02         Olmedo Agustin                          11/7 /2000    AMA     MZA     ARG    23.02       

 03         Nestares Matías                         13/7 /1987    MZA     MZA     ARG    25.57       

 04         Mendez Emiliano                         4 /9 /1987    MZA     MZA     ARG    39.84       

 99         MACHUCA Leandro Damian                  18/2 /1993    MZA     MZA     ARG                

 99         Puebla Maximiliano Daniel               14/7 /1986    SJ      SJ      ARG                

 99         Rodriguez Gustavo                       21/7 /1968    MZA     MZA     ARG                

 99         Violi Pablo                             3 /11/1981    AMA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 Electronico   : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 11.50

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Varoni Exequiel Renzo                   30/10/1994    SJ      SJ      ARG    50.81       

 02         MACHUCA Leandro Damian                  18/2 /1993    MZA     MZA     ARG    52.80       

 03         Quiroga Agustín                         3 /2 /1998    AMA     MZA     ARG    55.02       

 04         Garro Jose                              25/10/1976    SL      SL      ARG    60.76       

 05         Terrera Eduardo                         7 /10/1954    MZA     MZA     ARG    71.93       

 99         Cara Godoy Cristián                     24/10/1978    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     800 Electronico   : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 14.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Nestares Matías                         13/7 /1987    RN      MZA     ARG    2.17.76     

 02         Sanirato jorge                          29/4 /1983    MZA     MZA     OTRO   2.20.54     

 03         Cara Godoy Cristián                     24/10/1978    MZA     MZA     ARG    2.29.05     

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     1500 Electronico   : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.50

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Wendel Dariuch Santiago Federico        8 /8 /1994    SL      SL      ARG    4.46.80     

 02         Garro Jose                              25/10/1976    SL      SL      ARG    5.22.36     

 03         Guevara mario                           17/9 /1965    MZA     MZA     ARG    5.48.53     

 99         SUAREZ LUIS OSVALDO                     28/9 /1966    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     5000 Electronico   : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 15.30

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Gonzalez Javier                         27/5 /1973    MZA     MZA     ARG    17.48.35    

 02         Wendel Dariuch Santiago Federico        8 /8 /1994    SL      SL      ARG    17.54.20    

 03         SUAREZ Emanuel                          13/1 /1995    MZA     MZA     ARG    18.07.84    

 04         Campos Oscar                            13/2 /1960    MZA     MZA     ARG    22.18.18    

 99         Garro Jose                              25/10/1976    SL      SL      ARG                 

 99         Guevara mario                           17/9 /1965    MZA     MZA     ARG                

 99         Marti gustavo                           22/6 /1993    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     110 C/V Electronico 1.06 Mts  : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.00   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Cremaschi Renzo                         6 /7 /1998    MZA     MZA     ARG    14.54       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 C/V Electronico 0.914 Mts  : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Quiroga Agustín                         3 /2 /1998    AMA     MZA     ARG    62.95       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Alto    : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 14.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Cremaschi Renzo                         6 /7 /1998    MZA     MZA     ARG    1.95        

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Largo    : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 12.40

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Rodriguez Gustavo A                     26/4 /1972    MZA     MZA     ARG    5.93        +0.5 

 02         Archilla Gabriel Armando                2 /5 /1997    SJ      SJ      ARG    5.86        +0.3 

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Triple    : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 11.05

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Archilla Gabriel Armando                2 /5 /1997    SJ      SJ      ARG    12.63       +0.3 

 02         De Monte Pedro                          11/6 /1999    MZA     MZA     ARG    11.61       +0.5 

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Garrocha    : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         De Monte Pedro                          11/6 /1999    MZA     MZA     ARG    3.20        

 02         Piscitelli Matias                       20/2 /2002    AMA     MZA     ARG    2.63        

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Posta 4x100 Electronico   : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 16.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01       8 Olmedo Agustin 11/7 /2000

.           Arrue Gabriel 12/11/2003

.           Altamirano Nahuel-sin Dni- 1 /1 /2001

.           Gomez Kevin 18/6 /2003

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                .   AMA     MZA     ARG    46.43       

 02       5 Sanchez-sin Dni- 1 /1 /2001

.           Calderon Gabriel Valentin 7 /9 /2003

.           Molina Juan Cruz 30/8 /2002

.           Bernardis Benjamin Aggustin 6 /2 /2003

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                .   -       SL      ARG    46.45       

 03       3 Ortiz Gonzalez Carlos Ezequiel 9 /10/2001

.           Lucero Alan 12/9 /1999

.           Andres Arcenio Orozco 1 /9 /2000

.           Berca Julian 16/6 /2000

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                .    SL     SL     ARG    46.49       

 04       7 Gelvez  Alvaro 29/11/2004

.           PERRONE DI SILVESTRO ELIAS NATANAEL 25/3 /2002

.           QUIROGA IGNACIO 25/3 /2005

.           FAVREAU TOMAS 13/8 /2004

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                .   MZA     MZA     ARG    50.75       

 05       2 VARGAS BENJAMIN 18/5 /2004

.           Colque Aiza Luis David 11/3 /2003

.           Moron  Santiago 28/7 /2004

.           BAEZ AVEIRO CLAUDIO ALEJO 16/5 /2005

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                .   MZA     MZA     ARG    58.32       

 06       6 Millet Emmanuel 18/2 /2002

.           Zanetti Bruno 27/10/2002

.           Garcia Augusto 4 /6 /2001

.           Bazan-sin Dni- 1 /1 /2001

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                .   MZA     MZA     ARG    58.61       

 99       4 Garro Rodrigo 30/12/2002

.           Wozniak Laffont Alejo 12/11/2001

.           Tejada Mauricio 27/1 /2004

.           Pinti Agustin Nahuel 20/6 /2001

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                .   AMA     MZA     ARG                DQ

 

  Mayores-F

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.20   Viento: +0.9 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Puebla Micaela Jazmin                   1 /1 /1996    SJ      SJ      ARG    13.02       

 02         Portela Micaela                         10/9 /1998    SL      SL      ARG    14.37       

 99         Cavagnaro Celina                        5 /1 /1975    AMA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.20   Viento: +0.4 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Puebla Micaela Jazmin                   1 /1 /1996    SJ      SJ      ARG    26.50       

 02         Portela Micaela                         10/9 /1998    SL      SL      ARG    28.55       

 99         Cavagnaro Celina                        5 /1 /1975    AMA     MZA     ARG                

 99         Serrano Rocio                           17/9 /1999    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     800 Electronico   : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 14.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         PEREZ NIDIA CLAUDIA                     8 /1 /1965    AMA     MZA     ARG    3.11.42     

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     1500 Electronico   : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.50

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Calivar María                           5 /5 /1998    MZA     MZA     ARG    7.24.09     

 99         Aveta Sonia                             26/1 /1966    AMA     MZA     ARG                

 99         MONTALTO Josefina                       15/8 /1998    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     5000 Electronico   : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 15.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Rodriguez Noelia-sin Dni-               7 /9 /1988    AMA     MZA     ARG    19.44.94    

 02         Alvarez Araceli                         4 /7 /2001    AMA     MZA     ARG    22.46.97    

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Triple    : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         DI CESARE Janet                         16/7 /1994    AMA     MZA     ARG    09.71       +0.2 

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Posta 4x100 Electronico   : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 16.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01       3 Hidalgo Suarez Agustina del Valle 3 /6 /2003

.           Araujo Diaz Maria Selene 4 /5 /2005

.           Portela Micaela 10/9 /1998

.           Quiroga Camila 13/12/2002

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                .   -       SL      ARG    54.21       

 02       2 MUÑOZ SOFIA BELEN 25/3 /2004

.           Rodriguez Florencia 3 /11/2004

.           Tello Pia 22/5 /2005

.           Navarro Mara 8 /12/2004

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                .   MZA     MZA     ARG    55.70       

 

  U20-M

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : U20-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.35   Viento: -2.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Wozniak Laffont Alejo                   12/11/2001    MZA     MZA     ARG    11.46       

 02         Gómez Palacio Jesús Alejandro           4 /10/2000    SJ      SJ      ARG    11.62       

 03         Sanchez Jose Ignacio                    16/3 /2001    SL      SL      ARG    11.71       

 04         Ortiz Gonzalez Carlos Ezequiel          9 /10/2001    SL      SL      ARG    11.88       

 05         Berca Julian                            16/6 /2000    SL      SL      ARG    11.92       

 06         Altamirano Nahuel-sin Dni-              1 /1 /2001    AMA     MZA     MZA    12.11       

 07         Garcia Juan Nicolas                     13/7 /2000    MZA     MZA     ARG    12.25       

 99         Cristian Alba                           15/7 /2001    MZA     MZA     ARG                

 99         Demian Diaz                             19/11/2001    MZA     MZA     ARG                

 99         Menacho Juan                            28/9 /2001    MZA     MZA     ARG                

 99         Pinti Agustin Nahuel                    20/6 /2001    MZA     MZA     ARG                

 99         Sisterna Gaston                         29/8 /2001    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : U20-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.40   Viento: +0.3 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Pinti Agustin Nahuel                    20/6 /2001    MZA     MZA     ARG    21.95       

 02         Gómez Palacio Jesús Alejandro           4 /10/2000    SJ      SJ      ARG    23.63       

 03         Ortiz Gonzalez Carlos Ezequiel          9 /10/2001    SL      SL      ARG    23.83       

 04         Altamirano Nahuel-sin Dni-              1 /1 /2001    AMA     MZA     MZA    25.06       

 99         Cristian Alba                           15/7 /2001    MZA     MZA     ARG                

 99         Demian Diaz                             19/11/2001    MZA     MZA     ARG                

 99         Sanchez Jose Ignacio                    16/3 /2001    SL      SL      ARG                 

 99         Wozniak Laffont Alejo                   12/11/2001    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 Electronico   : U20-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 11.50

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Dalmolin Maximiliano                    24/5 /2001    SL      SL      ARG    57.41       

 99         Aguero Alejandro                        30/6 /2001    MZA     MZA     ARG                

 99         Moran Ricardo                           27/8 /2001    MZA     MZA     ARG                

 99         Pinti Agustin Nahuel                    20/6 /2001    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     800 Electronico   : U20-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 14.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Dalmolin Maximiliano                    24/5 /2001    SL      SL      ARG    2.14.78     

 99         Aguero Alejandro                        30/6 /2001    MZA     MZA     ARG                

 99         MORLA IGNACIO                           5 /7 /2001    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     1500 Electronico   : U20-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 11.05

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Gelman Camilo                           21/9 /2000    SL      SL      ARG    4.42.29     

 02         LUCERO Yoel                             24/2 /2000    MZA     MZA     ARG    5.45.06     

 99         MORLA IGNACIO                           5 /7 /2001    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     5000 Electronico   : U20-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 15.30

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Gelman Camilo                           21/9 /2000    SL      SL      ARG    20.16.55    

 99         PERRONE DI SILVESTRO, ELIAS NATANAE     25/3 /2002    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     110 C/V Electronico 1.06 Mts  : U20-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.00   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Berca Julian                            16/6 /2000    SL      SL      ARG    15.20       

 02         Wozniak Laffont Alejo                   12/11/2001    MZA     MZA     ARG    16.57       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 C/V Electronico 0.914 Mts  : U20-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         PERRONE DI SILVESTRO, ELIAS NATANAE     25/3 /2002    MZA     MZA     ARG    64.96       

 99         Pinti Agustin Nahuel                    20/6 /2001    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Alto    : U20-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 14.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Berca Julian                            16/6 /2000    SL      SL      ARG    1.80        

 02         FAVREAU TOMAS                           13/8 /2004    MZA     MZA     ARG    1.60        

 02         Gomez Kevin                             18/6 /2003    AMA     MZA     ARG    1.60        

 99         Sisterna Gaston                         29/8 /2001    MZA     MZA     ARG                 

 99         Diaz Lautaro                            8 /8 /2000    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Largo    : U20-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 12.40

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Saabedra Lautaro                        21/2 /2001    MZA     MZA     ARG    5.99        +0.3 

 02         Moreno Lucas                            7 /10/2001    MZA     MZA     ARG    5.55        +0.5 

 99         Diaz Lautaro                            8 /8 /2000    MZA     MZA     ARG                

 99         Garcia Juan Nicolas                     13/7 /2000    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Triple    : U20-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 11.05

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Moreno Lucas                            7 /10/2001    MZA     MZA     ARG    12.22       +0.5 

 99         Sisterna Gaston                         29/8 /2001    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Bala  6.000 Kgs  : U20-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 14.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Cordara, Tomas Clever                   15/11/2000    SL      SL      ARG    13.33       

 02         Andres Arcenio Orozco                   1 /9 /2000    SL      SL      ARG    11.97       

 99         García Néstor                           18/11/2002    MZA     MZA     ARG                

 99         LUCERO SANDOBAL MARTIN DANIEL           10/8 /2001    MZA     MZA     ARG                

 99         Lembo Gonzalo                           16/10/2002    MZA     MZA     ARG                

 99         BALESTRA MARCIO                         19/9 /2000    MZA     MZA     ARG                 

 

  6.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Disco  1.750 Kgs  : U20-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 09.50

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Andres Arcenio Orozco                   1 /9 /2000    SL      SL      ARG    44.01       

 02         Piton Luciano                           9 /5 /2002    AMA     MZA     ARG    38.08       

 03         Cordara, Tomas Clever                   15/11/2000    SL      SL      ARG    29.95       

 04         Gelvez  Alvaro                          29/11/2004    MZA     MZA     ARG    28.25       

 05         Moron  Santiago                         28/7 /2004    MZA     MZA     ARG    27.11       

 06         Garcia Augusto                          4 /6 /2001    -       MZA     ARG    25.43       

 99         LUCERO SANDOBAL MARTIN DANIEL           10/8 /2001    MZA     MZA     ARG                

 99         García Néstor                           18/11/2002    MZA     MZA     ARG                

 

  1.750 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Jabalina  0.800 Kgs  : U20-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.50

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Tejada Mauricio                         27/1 /2004    MZA     MZA     ARG    46.72       

 02         Balestra Gianfranco                     23/7 /2002    MZA     MZA     ARG    40.60       

 03         Demian Diaz                             19/11/2001    MZA     MZA     ARG    33.08       

 04         Altamirano Nahuel-sin Dni-              1 /1 /2001    AMA     MZA     MZA    29.23       

 99         Cristian Alba                           15/7 /2001    MZA     MZA     ARG                

 99         Prieto Facundo Ezequiel                 29/3 /2001    MZA     MZA     ARG                 

 99         Andres Arcenio Orozco                   1 /9 /2000    SL      SL      ARG                

 99         DIAZ IVAN AGUSTIN                       12/1 /2000    MZA     MZA     ARG                

 

  0.800 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Martillo  6.000 Kgs  : U20-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 12.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Piton Luciano                           9 /5 /2002    AMA     MZA     ARG    50.29       

 02         Gaca Agusto-sin Dni-                    1 /12/2001    MZA     MZA     ARG    24.72       

 

  6.000 Kgs

 

  U20-F

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : U20-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.20   Viento: +0.9 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Gomez Brunela                           1 /6 /2000    MZA     MZA     ARG    13.20       

 02         Navarro Mara                            8 /12/2004    MZA     MZA     ARG    13.43       

 03         CONTRERAS SELENA                        19/2 /2000    MZA     MZA     ARG    13.74       

 04         Berti Trinidad                          8 /2 /2000    MZA     MZA     ARG    14.03       

 05         LICARZI FLORENCIA                       30/6 /2003    MZA     MZA     ARG    16.19       

 99         CARCAR Milagros                         19/9 /2001    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : U20-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.40   Viento: +0.3 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Gomez Brunela                           1 /6 /2000    AMA     MZA     ARG    26.23       

 02         CONTRERAS SELENA                        19/2 /2000    MZA     MZA     ARG    27.12       

 03         Navarro Mara                            8 /12/2004    MZA     MZA     ARG    27.71       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 Electronico   : U20-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 11.25

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Gomez Brunela                           1 /6 /2000    MZA     MZA     ARG    59.75       

 99         Puebla Trinidad                         26/11/2000    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     800 Electronico   : U20-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 14.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Renda  Valentina                        4 /3 /2001    MZA     MZA     ARG    3.01.38     

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Largo    : U20-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 12.10

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Berti Trinidad                          8 /2 /2000    MZA     MZA     ARG    4.74        +0.3 

 02         VIDELA Rocio                            15/5 /2000    AMA     MZA     ARG    4.48        +0.5 

 99         Riveros Luana                           29/8 /2000    AMA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Triple    : U20-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         VIDELA Rocio                            15/5 /2000    AMA     MZA     ARG    09.69       +0.1 

 99         Puebla Trinidad                         26/11/2000    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Disco  1.000 Kgs  : U20-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.35

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Vicentini Silde                         17/10/2000    SL      SL      ARG    20.00       

 99         Berti Trinidad                          8 /2 /2000    MZA     MZA     ARG                

 

  1.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Jabalina  0.600 Kgs  : U20-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 11.50

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Vidal Nadime                            29/9 /2004    AMA     MZA     ARG    24.36       

 02         Vicentini Silde                         17/10/2000    SL      SL      ARG    16.70       

 

  0.600 Kgs

 

  U18-M

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : U18-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.35   Viento: +0.3 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Bernardis Benjamin Aggustin             6 /2 /2003    SL      SL      ARG    11.69       

 02         Arrue Gabriel                           12/11/2003    MZA     MZA     ARG    11.92       

 03         Molina Juan Cruz                        30/8 /2002    SL      SL      ARG    12.11       

 04         Abrego Lucas                            21/4 /2003    MZA     MZA     ARG    12.26       

 05         Piscitelli Matias                       20/2 /2002    MZA     MZA     ARG    12.31       

 06         Bicego Renato                           3 /4 /2002    MZA     MZA     ARG    12.58       

 07         Lucero Valentin Laureano                17/8 /2003    SL      SL      ARG    12.62       

 08         Calderon Gabriel Valentin               7 /9 /2003    SL      SL      ARG    12.84       

 09         Quevedo Ricardo                         29/8 /2002    BA      BA      ARG    13.00       

 99         Morales Mauricio                        28/9 /2002    MZA     MZA     ARG                

 99         Rocabado Nicolas                        11/2 /2003    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : U18-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.40   Viento: +0.2 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Bernardis Benjamin Aggustin             6 /2 /2003    SL      SL      ARG    23.65       

 02         Arrue Gabriel                           12/11/2003    MZA     MZA     ARG    23.94       

 03         Piscitelli Matias                       20/2 /2002    MZA     MZA     ARG    24.41       

 04         Molina Juan Cruz                        30/8 /2002    SL      SL      ARG    24.90       

 05         MARTIN AXEL                             10/1 /2003    MZA     MZA     ARG    25.36       

 06         Bicego Renato                           3 /4 /2002    MZA     MZA     ARG    25.93       

 07         Lucero Valentin Laureano                17/8 /2003    SL      SL      ARG    25.94       

 08         Quevedo Ricardo                         29/8 /2002    BA      BA      ARG    26.16       

 99         Calderon Gabriel Valentin               7 /9 /2003    SL      SL      ARG                

 99         PAZ LUCIANO                             5 /9 /2003    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 Electronico   : U18-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 11.25

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Arias Atahualpa                         4 /1 /2003    SL      SL      ARG    54.94       

 02         TRAVERSI ANGELO                         2 /12/2003    SL      SL      ARG    55.47       

 03         Araujo Christian                        2 /4 /2002    SL      SL      ARG    55.59       

 04         MARTIN AXEL                             10/1 /2003    MZA     MZA     ARG    56.26       

 05         Bocardo Facundo Hernan                  9 /12/2002    SL      SL      ARG    56.73       

 99         Gomez Kevin                             18/6 /2003    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     800 Electronico   : U18-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 14.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Arias Atahualpa                         4 /1 /2003    SL      SL      ARG    2.07.50     

 02         Chirino Fabrizio Leandro Emmanuel       19/11/2002    SL      SL      ARG    2.13.28     

 03         Araujo Christian                        2 /4 /2002    SL      SL      ARG    2.15.98     

 04         Bustamante Benjamin                     27/1 /2003    BA      BA      ARG    2.21.75     

 05         Bocardo Facundo Hernan                  9 /12/2002    SL      SL      ARG    2.23.60     

 99         ALFONZO COLLADO Santiago Agustin        21/3 /2002    SL      SL      ARG                

 99         Facundo Camileti                        19/1 /2003    MZA     MZA     ARG                

 99         MARTIN AXEL                             10/1 /2003    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     1500 Electronico   : U18-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.50

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Chirino Fabrizio Leandro Emmanuel       19/11/2002    SL      SL      ARG    4.36.96     

 02         Cano Nicolas                            23/5 /2004    MZA     MZA     ARG    4.46.87     

 03         Bustamante Benjamin                     27/1 /2003    BA      BA      ARG    4.48.40     

 04         COLQUE LUIS                             1 /1 /2003    MZA     MZA     ARG    5.30.03     

 05         Abrigo Diego-sin Dni-                   1 /1 /2003    AMA     MZA     MZA    5.30.82     

 99         ALFONZO COLLADO Santiago Agustin        21/3 /2002    SL      SL      ARG                

 99         Brida Ignacio                           11/4 /2003    MZA     MZA     ARG                

 99         Facundo Camileti                        19/1 /2003    MZA     MZA     ARG                

 99         Velarde Lucas                           23/7 /2002    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     5000 Electronico   : U18-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 15.30

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Rojos Luciano                           11/6 /2000    MZA     MZA     ARG    18.26.08    

 02         Gimenez Roberto                         25/3 /2002    AMA     MZA     ARG    21.39.73    

 99         Colque Aiza Luis David                  11/3 /2003    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     110 C/V Electronico 0.914 Mts  : U18-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.00   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Gomez Kevin                             18/6 /2003    AMA     MZA     ARG    18.20       

 02         Ampuero Autaro-sin Dni-                 6 /6 /2002    AMA     MZA     MZA    20.78       

 99         Rivarola, Franco Gonzalo                8 /7 /2003    SL      SL      ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 C/V Electronico 0.84 Mts  : U18-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Calderon Gabriel Valentin               7 /9 /2003    SL      SL      ARG    68.51       

 99         Piscitelli Matias                       20/2 /2002    MZA     MZA     ARG                

 99         Rivarola, Franco Gonzalo                8 /7 /2003    SL      SL      ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Largo    : U18-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 12.40

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Abrego Lucas                            21/4 /2003    MZA     MZA     ARG    5.63        +0.5 

 02         Piscitelli Maximiliano                  14/7 /2003    MZA     MZA     ARG    5.33        +0.3 

 03         Arce Leonel                             11/3 /2003    AMA     MZA     ARG    5.29        +0.3 

 04         Molina Juan Cruz                        30/8 /2002    SL      SL      ARG    5.26        +0.6 

 05         Lucero Valentin Laureano                17/8 /2003    SL      SL      ARG    4.90        +0.5 

 99         Perez Lucca                             16/2 /2002    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Triple    : U18-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 11.05

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Perez Lucca                             16/2 /2002    MZA     MZA     ARG    11.87       +0.5 

 02         Arce Leonel                             11/3 /2003    AMA     MZA     ARG    10.95       +0.3 

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Bala  5.000 Kgs  : U18-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 14.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Piton Luciano                           9 /5 /2002    AMA     MZA     ARG    12.62       

 02         Vergara Matias Miguel                   29/6 /2002    ADACA   SF      ARG    11.35       

 03         Squef Samir                             8 /3 /2003    MZA     MZA     ARG    10.68       

 04         Quiroga Ortega Emanuel Daniel           7 /7 /2002    SL      SL      ARG    10.36       

 05         Balderrama Agustin                      29/8 /2003    AMA     MZA     ARG    10.33       

 06         Alvarez Sergio                          23/5 /2003    SL      SL      ARG    09.49       

 07         Quiros  Emanuel Alejandro               15/8 /2003    MZA     MZA     ARG    08.60       

 

  5.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Disco  1.500 Kgs  : U18-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 09.50

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Quiroga Ortega Emanuel Daniel           7 /7 /2002    SL      SL      ARG    37.16       

 02         Vergara Matias-sin Dni-                 1 /1 /2002    MZA     MZA     ARG    33.76       

 03         TRAVERSI ANGELO                         2 /12/2003    SL      SL      ARG    32.08       

 04         Squef Samir                             8 /3 /2003    MZA     MZA     ARG    28.63       

 05         Terrero Augusto-sin Dni-                13/1 /2004    MZA     MZA     ARG    25.87       

 99         Alvarez Sergio                          23/5 /2003    SL      SL      ARG                

 99         Piscitelli Maximiliano                  14/7 /2003    MZA     MZA     ARG                

 99         Piton Luciano                           9 /5 /2002    AMA     MZA     ARG                

 

  1.500 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Jabalina  0.500 Kgs  : U18-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.50

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         TRAVERSI ANGELO                         2 /12/2003    SL      SL      ARG    37.35       

 02         Bustamante Benjamin                     27/1 /2003    BA      BA      ARG    37.12       

 03         Piscitelli Maximiliano                  14/7 /2003    MZA     MZA     ARG    34.63       

 04         Gomez Kevin-sin Dni-                    1 /1 /2003    AMA     MZA     ARG    32.63       

 99         PAZ LUCIANO                             5 /9 /2003    MZA     MZA     ARG                

 

  0.500 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Martillo  3.000 Kgs  : U18-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 12.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Valderrama Agustin-sin Dni-             1 /1 /2003    MZA     MZA     ARG    46.81       

 02         Squef Samir                             8 /3 /2003    MZA     MZA     ARG    33.24       

 

  3.000 Kgs

 

  U18-F

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : U18-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.20   Viento: +1.7 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Polanco Valentina                       4 /5 /2002    SL      SL      ARG    13.14       

 02         Quiroga Camila                          13/12/2002    SL      SL      ARG    13.83       

 03         Amaya Camila Milagros                   2 /9 /2002    MZA     MZA     ARG    14.04        

 04         RODILOSSO Martina                       14/3 /2003    MZA     MZA     ARG    14.16       

 05         Abralez Zaira                           14/12/2002    MZA     MZA     ARG    14.20       

 06         Hidalgo Suarez Agustina del Valle       3 /6 /2003    SL      SL      ARG    14.75       

 07         Garas Paloma                            7 /3 /2002    MZA     MZA     ARG    15.33       

 99         Sofia Morales                           9 /11/2002    MZA     MZA     ARG                 

 99         Utrera Camila                           21/6 /2003    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : U18-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.40   Viento: +0.2 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Amaya Camila Milagros                   2 /9 /2002    MZA     MZA     ARG    29.57       

 99         Utrera Camila                           21/6 /2003    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 Electronico   : U18-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 11.25

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Butturi Michelle Aldana                 18/12/2002    SL      SL      ARG    64.53       

 02         Dalmolin Tania                          22/7 /2002    SL      SL      ARG    67.95       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     800 Electronico   : U18-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 14.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Butturi Michelle Aldana                 18/12/2002    SL      SL      ARG    2.36.28     

 02         Ortega Constanza                        10/1 /2003    BA      BA      ARG    2.36.71     

 03         Dalmolin Tania                          22/7 /2002    SL      SL      ARG    2.53.99     

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     1500 Electronico   : U18-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.50

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Mendez Cecilia                          9 /9 /2002    AMA     MZA     ARG    5.17.80     

 02         Ortega Constanza                        10/1 /2003    BA      BA      ARG    5.34.94     

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 C/V Electronico 0.84 Mts  : U18-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 09.30   Viento: +0.3 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Polanco Valentina                       4 /5 /2002    SL      SL      ARG    15.32       

 02         Martinez Agustina                       4 /10/2002    MZA     MZA     ARG    15.63       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 C/V Electronico 0.762 Mts  : U18-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 12.40

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Quiroga Camila                          13/12/2002    SL      SL      ARG    78.77       

 99         Ramírez Haylin                          23/11/2002    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Alto    : U18-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Martinez Agustina                       4 /10/2002    MZA     MZA     ARG    1.55        

 99         Abralez Zaira                           14/12/2002    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Largo    : U18-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 12.10

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Martinez Agustina                       4 /10/2002    MZA     MZA     ARG    5.06        +0.5 

 02         Puebla Guadalupe                        5 /11/2003    MZA     MZA     ARG    4.52        +0.6 

 03         Guevara Aguilar Karen Yanet             2 /10/2002    SL      SL      ARG    4.30        +0.2 

 04         Hidalgo Suarez Agustina del Valle       3 /6 /2003    SL      SL      ARG    4.10        +0.6 

 05         RODILOSSO Martina                       14/3 /2003    MZA     MZA     ARG    4.02        +0.3 

 06         Lauriente Sofía                         20/1 /2003    MZA     MZA     ARG    3.56        +0.5 

 99         Abralez Zaira                           14/12/2002    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Triple    : U18-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Puebla Guadalupe                        5 /11/2003    MZA     MZA     ARG    10.00       +0.2 

 02         Guevara Aguilar Karen Yanet             2 /10/2002    SL      SL      ARG    09.73       +0.3 

 03         Hidalgo Suarez Agustina del Valle       3 /6 /2003    SL      SL      ARG    08.78       +0.2 

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Bala  4.000 Kgs  : U18-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Dupans Mule Florencia                   18/5 /2004    AMA     MZA     ARG    10.32       

 02         Diaz Ivon Jesica                        4 /7 /2002    MZA     MZA     ARG    08.86       

 03         Sallenave Luz Nadina                    28/12/2003    SL      SL      ARG    08.77       

 04         Dominguez Julieta                       24/7 /2002    SL      SL      ARG    07.50       

 99         Martinez Agustina                       4 /10/2002    MZA     MZA     ARG                 

 

  4.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Disco  1.000 Kgs  : U18-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.35

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Dupans Mule Florencia                   18/5 /2004    AMA     MZA     ARG    33.39       

 02         Rodriguez Florencia                     3 /11/2004    MZA     MZA     ARG    25.22       

 03         Sallenave Luz Nadina                    28/12/2003    SL      SL      ARG    24.85       

 04         Dominguez Julieta                       24/7 /2002    SL      SL      ARG    13.75       

 99         Zago Florencia                          5 /2 /2002    MZA     MZA     ARG                

 99         Perez Victoria Valentina                25/10/2002    SL      SL      ARG                

 99         Diaz Ivon Jesica                        4 /7 /2002    MZA     MZA     ARG                

 

  1.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Jabalina  0.500 Kgs  : U18-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 11.50

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Martinez Agustina                       4 /10/2002    MZA     MZA     ARG    31.16       

 99         Sofia Morales                           9 /11/2002    MZA     MZA     ARG                

 

  0.500 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Martillo  3.000 Kgs  : U18-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Diaz Ivon Jesica                        4 /7 /2002    MZA     MZA     ARG    44.05       

 99         Zago Florencia                          5 /2 /2002    MZA     MZA     ARG                

 

  3.000 Kgs

 

  U16-M

 _______________________________________________________________________________________________________

     80 Electronico   : U16-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.10   Viento: +1.5 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Campos Ignacio                          21/3 /2004    BA      BA      ARG    10.09       

 02         Garro Rodrigo                           30/12/2002    MZA     MZA     ARG    10.21       

 03         Acuña Alexis                            21/3 /2006    AMA     MZA     ARG    10.51       

 04         Saber Lautaro Juan                      29/11/2004    SL      SL      ARG    10.66       

 05         QUIROGA IGNACIO                         25/3 /2005    MZA     MZA     ARG    11.30       

 06         BAEZ AVEIRO CLAUDIO ALEJO               16/5 /2005    MZA     MZA     ARG    11.48       

 07         Bazán Nicolás                           23/3 /2003    MZA     MZA     ARG    11.58       

 08         Escobar Marcelo                         28/5 /2004    BA      BA      ARG    11.65       

 09         Zanetti Bruno                           27/10/2002    MZA     MZA     ARG    11.78       

 10         García Néstor                           18/11/2002    MZA     MZA     ARG    12.31       

 11         ZENTENO Leonel                          5 /9 /2006    MZA     MZA     ARG    14.29       

 12         ESCUDERO Mariano                        10/12/2008    MZA     MZA     ARG    14.58       

 99         ALVAREZ MARIANO                         25/6 /2004    MZA     MZA     ARG                

 99         DURAN JUAN CRUZ NAZARENO                24/5 /2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Esposito Damián                         23/5 /1996    MZA     MZA     ARG                

 99         Millet Emmanuel                         18/2 /2002    MZA     MZA     ARG                 

 99         MIONIS NICOLAS                          29/11/2004    MZA     MZA     ARG                

 99         SALINAS TOMAS                           23/5 /2005    MZA     MZA     ARG                

 99         SILVA EMILIANO ADRIAN                   0 /0 /2006    MZA     MZA     ARG                

 99         Soria Franco                            11/2 /2004    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : U16-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.40   Viento: +0.3 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Garro Rodrigo                           30/12/2002    MZA     MZA     ARG    24.66       

 02         Campos Ignacio                          21/3 /2004    BA      BA      ARG    25.45       

 03         Acuña Alexis                            21/3 /2006    AMA     MZA     ARG    26.26       

 04         Saber Lautaro Juan                      29/11/2004    SL      SL      ARG    26.58       

 05         Escobar Marcelo                         28/5 /2004    BA      BA      ARG    29.60       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     600 Electronico   : U16-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 12.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Muñoz Diego                             24/11/2004    BA      BA      ARG    1.45.09     

 02         BAEZ AVEIRO CLAUDIO ALEJO               16/5 /2005    MZA     MZA     ARG    1.52.28     

 99         García Néstor                           18/11/2002    MZA     MZA     ARG                

 99         RODRIGUEZ NICOLAS                       16/7 /2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Salvatierra Juan Ignacio                13/2 /2004    MZA     MZA     ARG                

 99         ZENTENO Leonel                          5 /9 /2006    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     2400 Electronico   : U16-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 14.40

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Cano Nicolas                            23/5 /2004    MZA     MZA     ARG    08.21.72    

 02         Muñoz Diego                             24/11/2004    BA      BA      ARG    08.59.59    

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     80 C/V Electronico 0.84 Mts  : U16-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.00   Viento: +0.2 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         DURAN JUAN CRUZ NAZARENO                24/5 /2004    MZA     MZA     ARG    16.28       

 02         QUIROGA IGNACIO                         25/3 /2005    MZA     MZA     ARG    18.52       

 03         García Néstor                           18/11/2002    MZA     MZA     ARG    21.50       

 99         PUEBLAS ELIAS                           25/3 /2004    MZA     MZA     ARG                99

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     295 C/V Electronico 0.84 Mts  : U16-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 12.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         DURAN JUAN CRUZ NAZARENO                24/5 /2004    MZA     MZA     ARG    46.71       

 99         Salvatierra Juan Ignacio                13/2 /2004    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Alto    : U16-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 14.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Babich Joaquin                          29/1 /2004    SL      SL      ARG    1.75        

 02         FAVREAU TOMAS                           13/8 /2004    MZA     MZA     ARG    1.60        

 03         Bazán Nicolás                           23/3 /2003    MZA     MZA     ARG    1.55        

 04         Lopez Marcos                            1 /6 /2005    MZA     MZA     ARG    1.40         

 99         MIONIS NICOLAS                          29/11/2004    MZA     MZA     ARG                

 99         ESCUDERO Mariano                        10/12/2008    MZA     MZA     ARG                

 99         DURAN JUAN CRUZ NAZARENO                24/5 /2004    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Largo    : U16-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 12.40

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Soria Franco                            11/2 /2004    MZA     MZA     ARG    5.38        +0.6 

 02         Acuña Alexis                            21/3 /2006    AMA     MZA     ARG    4.99        +0.3 

 03         Garro Rodrigo                           30/12/2002    MZA     MZA     ARG    4.65        +0.3 

 04         Castro Luciano                          27/3 /2005    AMA     MZA     ARG    4.45        +0.5 

 05         Zanetti Bruno                           27/10/2002    MZA     MZA     ARG    3.56        +0.5 

 06         ZENTENO Leonel                          5 /9 /2006    MZA     MZA     ARG    3.26        +0.6 

 99         SILVA EMILIANO ADRIAN                   0 /0 /2006    MZA     MZA     ARG                

 99         QUIROGA IGNACIO                         25/3 /2005    MZA     MZA     ARG                

 99         PUEBLAS ELIAS                           25/3 /2004    MZA     MZA     ARG                 

 99         MIONIS NICOLAS                          29/11/2004    MZA     MZA     ARG                

 99         RODRIGUEZ NICOLAS                       16/7 /2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Bazán Nicolás                           23/3 /2003    MZA     MZA     ARG                

 99         FAVREAU TOMAS                           13/8 /2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Esposito Damián                         23/5 /1996    MZA     MZA     ARG                 

 99         ALVAREZ MARIANO                         25/6 /2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Escobar Marcelo                         28/5 /2004    BA      BA      ARG                

 99         Campos Ignacio                          21/3 /2004    BA      BA      ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Triple    : U16-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 11.05

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Soria Franco                            11/2 /2004    MZA     MZA     ARG    10.77       +0.3 

 02         FAVREAU TOMAS                           13/8 /2004    MZA     MZA     ARG    10.38       +0.5 

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Bala  4.000 Kgs  : U16-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 14.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Gelvez  Alvaro                          29/11/2004    MZA     MZA     ARG    13.46       

 02         Moron  Santiago                         28/7 /2004    MZA     MZA     ARG    10.32       

 03         Millet Emmanuel                         18/2 /2002    MZA     MZA     ARG    09.32       

 04         Bazán Nicolás                           23/3 /2003    MZA     MZA     ARG    09.29       

 05         Terrero Augusto-sin Dni-                13/1 /2004    MZA     MZA     ARG    08.67       

 06         Zanetti Bruno                           27/10/2002    MZA     MZA     ARG    06.86       

 07         Palacios Joaquin-sin Dni-               1 /1 /2004    MZA     MZA     ARG    06.04       

 99         SILVA EMILIANO ADRIAN                   0 /0 /2006    MZA     MZA     ARG                

 99         Mones Ruiz Julian                       28/4 /2005    SL      SL      ARG                

 99         FARA RENZO                              5 /2 /2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Esposito Damián                         23/5 /1996    MZA     MZA     ARG                

 

  4.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Disco  1.000 Kgs  : U16-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 09.50

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Bustos Joaquin                          15/1 /2006    MZA     MZA     ARG    29.81       

 02         Castro Luciano                          27/3 /2005    AMA     MZA     ARG    29.76       

 03         Millet Emmanuel                         18/2 /2002    MZA     MZA     ARG    28.50       

 99         Moron  Santiago                         28/7 /2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Gelvez  Alvaro                          29/11/2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Esposito Damián                         23/5 /1996    MZA     MZA     ARG                

 99         FARA RENZO                              5 /2 /2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Mones Ruiz Julian                       28/4 /2005    SL      SL      ARG                

 99         Amitrano Nahuel Humberto                17/1 /2004    SL      SL      ARG                

 

  1.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Jabalina  0.600 Kgs  : U16-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.50

 _______________________________________________________________________________________________________

 99         SALINAS TOMAS                           23/5 /2005    MZA     MZA     ARG                

 99         PUEBLAS ELIAS                           25/3 /2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Amitrano Nahuel Humberto                17/1 /2004    SL      SL      ARG                

 

  0.600 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Martillo  4.000 Kgs  : U16-M

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 12.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Moron  Santiago                         28/7 /2004    MZA     MZA     ARG    29.78       

 02         Millet Emmanuel                         18/2 /2002    MZA     MZA     ARG    25.35       

 99         Gelvez  Alvaro                          29/11/2004    MZA     MZA     ARG                

 99         FARA RENZO                              5 /2 /2004    MZA     MZA     ARG                

 

  4.000 Kgs

 

  U16-F

 _______________________________________________________________________________________________________

     80 Electronico   : U16-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.10   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Gonzalez Fernanda                       27/4 /2004    BA      BA      ARG    11.06       

 02         Araujo Diaz Maria Selene                4 /5 /2005    SL      SL      ARG    11.31       

 03         Gomez, Maria Jose                       7 /4 /2004    SJ      SJ      ARG    11.40       

 04         Polizzi Camila                          1 /12/2004    MZA     MZA     ARG    11.56       

 05         Rodriguez Florencia                     3 /11/2004    MZA     MZA     ARG    11.60       

 06         Bustos Victoria                         4 /7 /2009    MZA     MZA     ARG    11.96       

 07         Quiroga Julia                           27/6 /2005    SL      SL      ARG    12.03       

 08         Cuello Barbara                          29/12/2004    SL      SL      ARG    12.08       

 09         Arrieta Marianela                       26/6 /2004    SL      SL      ARG    12.12       

 10         FUNES AGUSTINA                          22/2 /2004    MZA     MZA     ARG    12.81       

 11         Martinez Agustina                       4 /10/2002    AMA     MZA     ARG    12.89       

 12         Cuello Allay                            19/11/2008    MZA     MZA     ARG    13.16       

 13         Altamirano Martina                      10/1 /2004    SL      SL      ARG    13.26       

 14         Arvena Melani-sin Dni-                  1 /1 /2004    AMA     MZA     MZA    13.61       

 99         CASTELLON  MARTINA                      9 /12/2006    MZA     MZA     ARG                

 99         Colombara Ariadna Nahir                 6 /4 /2005    MZA     MZA     ARG                

 99         LOPEZ CIELO                             25/3 /2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Marzetti Mussuto Giulana                6 /1 /2004    MZA     MZA     ARG                 

 99         MUÑOZ SOFIA BELEN                       25/3 /2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Navarro Mara                            8 /12/2004    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : U16-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.20   Viento: +0.2 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Castillo Milagrosazul                   28/8 /2004    MZA     MZA     ARG    27.42       

 02         Gonzalez Fernanda                       27/4 /2004    BA      BA      ARG    27.80       

 03         Araujo Diaz Maria Selene                4 /5 /2005    SL      SL      ARG    28.29       

 04         Gomez, Maria Jose                       7 /4 /2004    SJ      SJ      ARG    28.60       

 05         Arrieta Marianela                       26/6 /2004    SL      SL      ARG    30.50       

 06         Altamirano Martina                      10/1 /2004    SL      SL      ARG    30.67       

 99         Cuello Allay                            19/11/2008    MZA     MZA     ARG                

 99         Navarro Mara                            8 /12/2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Polizzi Camila                          1 /12/2004    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     600 Electronico   : U16-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 12.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Tello Pia                               22/5 /2005    MZA     MZA     ARG    1.54.38     

 02         Escalante Isabela                       13/4 /2004    MZA     MZA     ARG    1.59.43     

 03         Cuello Allay                            19/11/2008    MZA     MZA     ARG    2.06.11     

 99         CASTELLON  MARTINA                      9 /12/2006    MZA     MZA     ARG                

 99         Vidal Nadime                            29/9 /2004    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     80 C/V Electronico 0.762 Mts  : U16-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 09.30   Viento: +0.4 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Tello Pia                               22/5 /2005    MZA     MZA     ARG    15.40       

 02         Marzetti Mussuto Giulana                6 /1 /2004    MZA     MZA     ARG    16.90       

 03         MUÑOZ SOFIA BELEN                       25/3 /2004    MZA     MZA     ARG    18.20       

 99         Colombara Ariadna Nahir                 6 /4 /2005    MZA     MZA     ARG                

 99         LOPEZ CIELO                             25/3 /2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Palma Martina                           29/12/2004    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     295 C/V Electronico 0.762 Mts  : U16-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 12.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Neira Milagros                          7 /7 /2004    MZA     MZA     ARG    58.53       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Alto    : U16-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Dupans Mule Florencia                   18/5 /2004    MZA     MZA     ARG    1.45        

 99         Tello Pia                               22/5 /2005    MZA     MZA     ARG                

 99         Palma Martina                           29/12/2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Moran Mariangeles                       15/11/2005    MZA     MZA     ARG                

 99         Cremaschi Clara                         24/12/2004    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Largo    : U16-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 12.10

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Gonzalez Fernanda                       27/4 /2004    BA      BA      ARG    4.66        +0.3 

 02         Castillo Milagrosazul                   28/8 /2004    MZA     MZA     ARG    4.59        +0.7 

 03         Navarro Mara                            8 /12/2004    MZA     MZA     ARG    4.41        +0.2 

 04         Gomez, Maria Jose                       7 /4 /2004    SJ      SJ      ARG    4.16        +0.3 

 05         Arrieta Marianela                       26/6 /2004    SL      SL      ARG    4.15        +0.5 

 06         Quiroga Julia                           27/6 /2005    SL      SL      ARG    4.11        +0.6 

 07         Cuello Barbara                          29/12/2004    SL      SL      ARG    3.90        +0.4 

 08         Bustos Victoria                         4 /7 /2009    MZA     MZA     ARG    2.94        +0.5 

 99         Palma Martina                           29/12/2004    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Bala  3.000 Kgs  : U16-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.00

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Bazquez Rocio                           19/2 /2004    AMA     MZA     ARG    09.24       

 02         VALOT AGUSTINA                          25/3 /2004    MZA     MZA     ARG    08.75       

 03         Olivieri Carrizo Selene Julieta         17/12/2005    MZA     MZA     ARG    07.97       

 04         Rodriguez Florencia                     3 /11/2004    MZA     MZA     ARG    07.25       

 05         Perez Valentina                         19/4 /2004    BA      BA      ARG    06.65       

 06         TEJADA MORENA ARIADNA                   25/3 /2005    MZA     MZA     ARG    06.62       

 99         Vergara Mariel                          3 /11/2004    MZA     MZA     ARG                

 

  3.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Disco  0.750 Kgs  : U16-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 10.35

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Olivieri Carrizo Selene Julieta         17/12/2005    MZA     MZA     ARG    33.75       

 02         Valentina Andrada                       12/2 /2005    SL      SL      ARG    27.19       

 03         VALOT AGUSTINA                          25/3 /2004    MZA     MZA     ARG    25.70       

 99         TEJADA MORENA ARIADNA                   25/3 /2005    MZA     MZA     ARG                

 99         Rodriguez Florencia                     3 /11/2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Dupans Mule Florencia                   18/5 /2004    MZA     MZA     ARG                

 

  0.750 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Jabalina  0.400 Kgs  : U16-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 11.50

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Sepulveda Antonia                       26/5 /2004    BA      BA      ARG    37.97       

 02         Bazquez Rocio                           19/2 /2004    AMA     MZA     ARG    26.74       

 03         Vidal Nadime                            29/9 /2004    MZA     MZA     ARG    24.36       

 04         Zago Tiziana                            16/12/2005    MZA     MZA     ARG    21.34       

 05         Valentina Andrada                       12/2 /2005    SL      SL      ARG    19.52       

 99         Marzetti Mussuto Giulana                6 /1 /2004    MZA     MZA     ARG                

 99         Cremaschi Clara                         24/12/2004    MZA     MZA     ARG                

 

  0.400 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Martillo  3.000 Kgs  : U16-F

      Final_A   Fecha: 4/5/2019   Hora: 13.20

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Olivieri Carrizo Selene Julieta         17/12/2005    MZA     MZA     ARG    30.86       

 02         VALOT AGUSTINA                          25/3 /2004    MZA     MZA     ARG    22.85       

 03         Zago Tiziana                            16/12/2005    MZA     MZA     ARG    21.28       

 99         TEJADA MORENA ARIADNA                   25/3 /2005    MZA     MZA     ARG                

 99         Rodriguez Florencia                     3 /11/2004    MZA     MZA     ARG                

 

  3.000 Kgs

 

 

 

     Total De Participantes:

 

                                   M:  303

 

                                   F:  167