Resultados Torneo Vendimia

RESULTADOS TORNEO VENDIMIA

·           ORGANIZÓ:           Dirección de Deportes de la UNCuyo, Subsecretaria de Deportes de Mendoza, AMA

·           FISCALIZÓ:             AMA, CADA

·           Día:                         16 y 17 de marzo de 2019

·           Lugar:                      Pista Sintética de Mendoza, Parque Gral. San Martin, Mendoza

·           Categorías:            U16, U18, U20 Mayores, masters

 

       

  Mayores-M

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : Mayores-M

      Serie_1   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Quinteros Guillermo                     17/3 /1993  UNCAM   AMA     MZA     ARG    11.32       

 02         Villareal Braian Nahuel                 18/12/1991  OTROS   FAM     FAM     ARG    11.37       

 03         Santinelli Ildarraz Francisco           23/6 /1998  AM19B   BA      BA      ARG    11.47       

 04         Bordon Cristian                         11/9 /1999  AATAM   AMA     MZA     ARG    11.89       

 05         Riveira Rodriguez Santiago Ezequiel     11/3 /1995  CSESL   SL      SL      ARG    11.90       

 06         Alderete Daniel                         17/9 /1989  AATAM   AMA     MZA     ARG    12.17       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : Mayores-M

      Serie_2   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.3 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Cremaschi Renzo                         6 /7 /1998  UNCAM   AMA     MZA     ARG    11.12       

 02         Ortiz Gonsalez Heber Josue              9 /7 /1999  OTROS   SL      SL      ARG    11.38       

 03         Delgado Mons Gonzalo Agustin            17/12/1996  CSESL   SL      SL      ARG    11.42       

 04         Paez Figueroa Nicolas Martin            3 /8 /1998  OTROS   SL      SL      ARG    11.49       

 05         Mendez Emiliano                         4 /9 /1987  UNCAM   MZA     MZA     ARG    11.56       

 06         Varoni Exequiel Renzo                   30/10/1994  OTROS   SJ      SJ      ARG    11.60       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019   Viento: +1.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01       4 Cremaschi Renzo                         6 /7 /1998  UNCAM   AMA     MZA     ARG    11.12       

 02       3 Villareal Braian Nahuel                 18/12/1991  OTROS   FAM     FAM     ARG    11.21       

 03       7 Santinelli Ildarraz Francisco           23/6 /1998  AM19B   BA      BA      ARG    11.28       

 04       2 Delgado Mons Gonzalo Agustin            17/12/1996  CSESL   SL      SL      ARG    11.37       

 05       1 Paez Figueroa Nicolas Martin            3 /8 /1998  OTROS   SL      SL      ARG    11.54       

 06       8 Mendez Emiliano                         4 /9 /1987  UNCAM   MZA     MZA     ARG    11.65       

 07       5 Quinteros Guillermo                     17/3 /1993  UNCAM   AMA     MZA     ARG    11.70       

 99       6 Ortiz Gonsalez Heber Josue              9 /7 /1999  OTROS   SL      SL      ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : Mayores-M

      Final por tiempo   Fecha: 17/3/2019   Viento: + 0.8 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Cremaschi Renzo                         6 /7 /1998  UNCAM   AMA     MZA     ARG    21.94       -

 02         Villareal Braian Nahuel                 18/12/1991  OTROS   FAM     FAM     ARG    22.37       -

 03         Delgado Mons Gonzalo Agustin            17/12/1996  CSESL   SL      SL      ARG    22.41       -

 04         Quinteros Guillermo                     17/3 /1993  UNCAM   AMA     MZA     ARG    22.43       -

 05         Santinelli Ildarraz Francisco           23/6 /1998  AM19B   BA      BA      ARG    22.47       -

 06         Paez Figueroa Nicolas Martin            3 /8 /1998  OTROS   SL      SL      ARG    22.81       -

 07         Mendez Emiliano                         4 /9 /1987  UNCAM   MZA     MZA     ARG    22.99       -

 08         Varoni Exequiel Renzo                   30/10/1994  OTROS   SJ      SJ      ARG    23.09       -

 09         Bravo Lucas Martin                      24/2 /1992  OTROS   SL      SL      ARG    23.13       -

 10         Riveira Rodriguez Santiago Ezequiel     11/3 /1995  CSESL   SL      SL      ARG    23.49       -

 11         Bordon Cristian                         11/9 /1999  AATAM   AMA     MZA     ARG    23.73       -

 12         MACHUCA Leandro Damian                  18/2 /1993  UNCAM   AMA     MZA     ARG    23.91       -

 13         Prado Gastón                            22/10/1997  OTROS   SL      SL      ARG    24.27       -

 14         Argañaraz Santiago                      29/7 /1998  CSESL   SL      SL      ARG    25.08       -

 99         Ortiz Gonsalez Heber Josue              9 /7 /1999  OTROS   SL      SL      ARG                -

 99         Sayago Gaston Fernando                  21/1 /1996  ALMA    MZA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 Electronico   : Mayores-M

      Serie_1   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Paez Figueroa Nicolas Martin            3 /8 /1998  OTROS   SL      SL      ARG    50.69       

 02         Varoni Exequiel Renzo                   30/10/1994  OTROS   SJ      SJ      ARG    51.71       

 03         Funes  Fernandez Lucas                  21/8 /1999  OTROS   MZA     MZA     OTRO   54.09       

 04         Moran Ricardo                           9 /7 /1999  OTROS   SL      SL      ARG    55.56       

 05         Niño Jorge Andres                       11/2 /1989  CSESL   SL      SL      ARG    58.44       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 Electronico   : Mayores-M

      Serie_2   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Bravo Lucas Martin                      24/2 /1992  OTROS   SL      SL      ARG    51.85       

 02         MACHUCA Leandro Damian                  18/2 /1993  UNCAM   AMA     MZA     ARG    53.82       

 03         Prado Gastón                            22/10/1997  OTROS   SL      SL      ARG    57.23       

 04         Argañaraz Santiago                      29/7 /1998  CSESL   SL      SL      ARG    59.52       

 99         Paris Leandro Ismael                    16/2 /1995  OTROS   SL      SL      ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 Electronico   : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Paez Figueroa Nicolas Martin            3 /8 /1998  OTROS   SL      SL      ARG    50.69       -

 02         Varoni Exequiel Renzo                   30/10/1994  OTROS   SJ      SJ      ARG    51.71       -

 03         Bravo Lucas Martin                      24/2 /1992  OTROS   SL      SL      ARG    51.85       -

 04         MACHUCA Leandro Damian                  18/2 /1993  UNCAM   AMA     MZA     ARG    53.82       -

 05         Funes  Fernandez Lucas                  21/8 /1999  OTROS   MZA     MZA     OTRO   54.09       -

 06         Moran Ricardo                           9 /7 /1999  OTROS   SL      SL      ARG    55.56       -

 07         Prado Gastón                            22/10/1997  OTROS   SL      SL      ARG    57.23       -

 08         Niño Jorge Andres                       11/2 /1989  CSESL   SL      SL      ARG    58.44       -

 09         Argañaraz Santiago                      29/7 /1998  CSESL   SL      SL      ARG    59.52       -

 99         Paris Leandro Ismael                    16/2 /1995  OTROS   SL      SL      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     800 Electronico   : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Contrera Ezequiel                       22/1 /1997  OTROS   SL      SL      ARG    2.05.38     -

 02         Moran Ricardo                           9 /7 /1999  OTROS   SL      SL      ARG    2.07.73     -

 03         Niño Jorge Andres                       11/2 /1989  CSESL   SL      SL      ARG    2.14.14     -

 99         Paris Leandro                           16/2 /1995  OTROS   SL      SL      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     1500 Electronico   : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         MEZZANO FERNANDO ADRIAN                 5 /3 /1995  MPYC    SL      SL      ARG    4.20.04     -

 02         Castillo Emanuel Daniel                 12/1 /2000  OTROS   CHU     CHU     ARG    4.31.37     -

 03         IRIBAS Francisco                        4 /4 /1997  OTROS   MZA     MZA     ARG    4.31.72     -

 04         Contrera Ezequiel                       22/1 /1997  OTROS   SL      SL      ARG    4.33.89     -

 05         Quiroga Martin                          8 /9 /1996  OTROS   SJ      SJ      ARG    5.00.55     -

 99         Leon Martin                             25/2 /1999  OTROS   CHU     CHU     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     5000 Electronico   : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         MEZZANO FERNANDO ADRIAN                 5 /3 /1995  MPYC    SL      SL      ARG    16.15.82    -

 02         Castillo Emanuel                        12/1 /1999  OTROS   CHU     CHU     ARG    17.11.77    -

 03         Paulo Lucero                            30/12/1999  OTROS   SJ      SJ      ARG    17.27.67    -

 04         Quiroga Martin                          8 /9 /1996  OTROS   SJ      SJ      ARG    18.27.52    -

 99         Alarcón Luciano                         24/10/1998  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         Ferreyra Carlos                         26/12/1990  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 99         Leon Martin                             25/2 /1999  OTROS   CHU     CHU     ARG                -

 99         Salvagno Joel                           17/7 /1997  OTROS   SL      SL      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     110 C/V Electronico 1.06 Mts  : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Sayago Gaston Fernando                  21/1 /1996  ALMA    MZA     MZA     ARG    14.61       -

 02         Cremaschi Renzo                         6 /7 /1998  UNCAM   AMA     MZA     ARG    14.67       -

 03         Riveira Rodriguez Santiago Ezequiel     11/3 /1995  CSESL   SL      SL      ARG    15.56       -

 04         Quinteros Guillermo                     17/3 /1993  UNCAM   AMA     MZA     ARG    15.85       -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 C/V Electronico 0.914 Mts  : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Rodriguez Baldiviezo Jaime              18/7 /1992  QUIRON  FAM     FAM     ARG    54.01       -

 02         Funes Fernandez Lucas                   21/8 /1999  OTROS   MZA     MZA     OTRO   60.45       -

 99         Ruggeri Gutila Guillermo Manuel         26/3 /1992  GEFAM   FAM     FAM     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Alto    : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019   Hora: 11.40

 _______________________________________________________________________________________________________

            RODRIGUEZ ARIEL                         31/8 /1998  CITUP   AMA     MZA     ARG                -

            Dimaro Diego                            24/3 /1992  OTROS   BA      BA      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Largo    : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Lopez Brian                             16/12/1998  VYR     ASA     SF      ARG    7.10       +0.8

 02         Santinelli Ildarraz Francisco           23/6 /1998  AM19B   BA      BA      ARG    6.16       +1.2 

 03         Paez Figueroa Nicolas Martin            3 /8 /1998  OTROS   SL      SL      ARG    5.71       +0.5 

 99         Guerrero Federico Manuel                18/9 /1991  SALTA   SALTA   SALTA   ARG                -

 99         De Monte Pedro                          11/6 /1999  CAVEM   MZA     MZA     ARG                -

 99         Alderete Daniel                         17/9 /1989  AATAM   AMA     MZA     ARG                -

 99         Negri Augusto                           22/9 /1993  UNCAM   AMA     MZA     ARG                DNF

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Triple    : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Diaz Maximiliano Andres                 15/11/1988  LISAL   SAL     SAL     ARG    15.49       +0.1 -

 02         Guerrero Federico Manuel                18/9 /1991  SALTA   SALTA   SALTA   ARG    14.85       +0.0 -

 03         Dimaro Diego                            24/3 /1992  OTROS   BA      BA      ARG    14.20       +0.1 -

 04         De Monte Pedro                          11/6 /1999  CAVEM   MZA     MZA     ARG    11.29       +0.2 -

 99         RODRIGUEZ ARIEL                         31/8 /1998  CITUP   AMA     MZA     ARG                -

 99         Farias Genaro                           20/10/1999  CMAPM   AVACO   COR     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Bala  7.260 Kgs  : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Tanten Emanuel                          6 /3 /1998  ALMA    MZA     MZA     ARG    12.81       -

 

  7.260 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Disco  2.000 Kgs  : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Tanten Emanuel                          6 /3 /1998  ALMA    MZA     MZA     ARG    47.56       -

 02         Ortega Diego Damian                     15/1 /1991  CITUP   AMA     MZA     ARG    39.12       -

 03         Cavallera Federico                      17/12/1998  MPYC    SL      SL      ARG    35.78       -

 04         González Mauricio Esteban               1 /7 /1997  OTROS   SJ      SJ      ARG    27.48       -

 

  2.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Jabalina  0.800 Kgs  : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Maycol Eduardo Nahuel Coria             8 /1 /1999  OTROS   SJ      SJ      ARG    51.63       -

 02         Bordon Cristian                         11/9 /1999  AATAM   AMA     MZA     ARG    33.73       -

 03         González Mauricio Esteban               1 /7 /1997  OTROS   SJ      SJ      ARG    28.45       -

 

  0.800 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Martillo  7.260 Kgs  : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Gomez Bazan Francisco Solano            19/12/1998  OTROS   LRI     LPI     ARG    43.99       -

 

  7.260 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Posta 4x100 Electronico   : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Cremaschi Renzo 6 /7 /1998

.           Cano Quinteros, Exequiel Francis 19/2 /2001

.           Machuca Leandro Damian 18/2 /1993

.           Mendez Emiliano 2 /2 /2000

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                . UNCAM   AMA     MZA     ARG    44.04       

 02         Niño Jorge Andres 11/2 /1989

.           Argañaraz Santiago 29/7 /1998

.           Riveira Santiago-sin Dni- 1 /1 /1995

.           Delgado Mons Gonzalo Agustin 17/12/1996

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                . APLIS   SL      SL      ARG    46.14       

 03         Paez Figueroa Tomas Agustin 18/6 /2002

.           Paez Figueroa Nicolas Martin 3 /8 /1998

.           BARROS ALVARO 10/7 /2003

.           MORALES AGUSTIN 14/5 /2003

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                . OTROS   SL      SL      ARG    47.30       

 04         Calderon Gabriel Valentin 7 /9 /2003

.           Araujo Christian 2 /4 /2002

.           Molina Juan Cruz 30/8 /2002

.           Bernardis Benjamin Aggustin 6 /2 /2003

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                . MPYC    -       SL      ARG    48.19       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Posta 4x400 Electronico   : Mayores-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Illesca ever 9 /5 /2001

.           Fulco Agustin 30/3 /2000

.           Prado Gastón 22/10/1997

.           Bravo Lucas Martin 24/2 /1992

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                . APLIS           SL      ARG    3.36.44     

 02         Traversi Angelo 2 /12/2003

.           Chirino Fabrizio Leandro Emmanuel 19/11/2002

.           Araujo Christian 2 /4 /2002

.           MEZZANO FERNANDO ADRIAN 5 /3 /1995

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                . UNSL            SL      ARG    3.57.26     

 

  Mayores-F

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : Mayores-F

      Serie_1   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Woodward Maria Victoria                 26/11/1991  MCPXC   AACCC   COR     ARG    12.20        

 02         Lucero Leslie tamara                    25/2 /1997  CSESL   SL      SL      ARG    12.73       

 03         Puebla Micaela Jazmin                   1 /1 /1996  OTROS   SJ      SJ      ARG    13.12       

 04         Recabarren Cabeza Agustina Astrid       25/10/1998  UDC             SJ      ARG    13.32       

 05         Silvestri Gabriela                      31/5 /1996  CSESL   SL      SL      ARG    13.61       

 99         Acosta Renata Belen                     18/10/1999  AAPCH   FAM     FAM     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : Mayores-F

      Serie_2   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Sanchez Valentina                       12/11/1999  ASAAM   MZA     MZA     ARG    12.68       

 02         Rosales Mayla Salome                    19/10/1994  CSESL   SL      SL      ARG    12.87       

 03         Sassaroli Renata Maila                  16/9 /1994  CSESL   SL      SL      ARG    13.01       

 04         Rodriguez Jessica Tamara                12/2 /1996  CSESL   SL      SL      ARG    13.25       

 05         Molina Brenda Araceli                   24/5 /1992  UNCAM   AMA     MZA     ARG    16.17       

 99         CUELLO ALLAY Damaris                    22/4 /1997  OTROS   MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019   Viento: +1.4 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01       4 Woodward Maria Victoria                 26/11/1991  MCPXC   AACCC   COR     ARG    12.15       

 02       5 Sanchez Valentina                       12/11/1999  ASAAM   MZA     MZA     ARG    12.51        

 03       3 Lucero Leslie tamara                    25/2 /1997  CSESL   SL      SL      ARG    12.52       

 04       6 Rosales Mayla Salome                    19/10/1994  CSESL   SL      SL      ARG    12.57       

 05       2 Sassaroli Renata Maila                  16/9 /1994  CSESL   SL      SL      ARG    13.07       

 06       1 Rodriguez Jessica Tamara                12/2 /1996  CSESL   SL      SL      ARG    13.18       

 07       7 Puebla Micaela Jazmin                   1 /1 /1996  OTROS   SJ      SJ      ARG    13.19       

 08       8 Recabarren Cabeza Agustina Astrid       25/10/1998  UDC             SJ      ARG    13.24       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019   Viento: + 0.8 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Diogo Maria Ayelen                      11/12/1991  OTROS   CHU     CHU     ARG    25.11       -

 02         Farias Evelin Micaela                   22/1 /1996  OTROS   FAM     FAM     ARG    25.31       -

 03         Lucero Leslie tamara                    25/2 /1997  CSESL   SL      SL      ARG    25.61       -

 04         Breno Jennifer Abigail                  30/10/1998  EMAMC   AACCC   COR     ARG    26.10       -

 05         Rodriguez Jessica Tamara                12/2 /1996  CSESL   SL      SL      ARG    26.66       -

 06         Rosales Mayla Salome                    19/10/1994  CSESL   SL      SL      ARG    26.71       -

 07         Sassaroli Renata Maila                  16/9 /1994  CSESL   SL      SL      ARG    26.77       -

 08         Puebla Micaela Jazmin                   1 /1 /1996  OTROS   SJ      SJ      ARG    27.37       -

 09         Recabarren Cabeza Agustina Astrid       25/10/1998  OTROS   SJ      SJ      ARG    27.43       -

 10         Arrieta Agustina                        22/1 /1998  CSESL   SL      SL      ARG    30.63       -

 11         Aveiro Gabriela                         18/9 /1997  AATAM   AMA     MZA     ARG    31.83       -

 99         CUELLO ALLAY Damaris                    22/4 /1997  OTROS   MZA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 Electronico   : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01       4 Martinez Noelia Anahi                   20/1 /1996  EMART   AADV    COR     ARG    54.53       -

 02       3 Evelin farias                           22/1 /1996  OTROS   FAM     FAM     ARG    56.18       -

 03       5 Diogo Maria Ayelen                      11/12/1991  OTROS   CHU     CHU     ARG    56.67       -

 04         Hoya Camila                             17/7 /2002  EMASR   -       LPA     ARG    60.17       

 05       6 Breno Jennifer Abigail                  30/10/1998  EMAMC   AACCC   COR     ARG    61.46       -

 06       2 Woodward Maria Victoria                 26/11/1991  MCPXC   AACCC   COR     ARG    64.08       -

 07       7 Arrieta Agustina                        22/1 /1998  CSESL   SL      SL      ARG    69.09       -

 08         Arrozerez Aldana-sin Dni-               23/07/1993  BA      BA      BA      BA     69.98       

 09       8 Aveiro Gabriela                         18/9 /1997  AATAM   AMA     MZA     ARG    77.09       -

 99       1 Recabarren Cabeza Agustina Astrid       25/10/1998  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     800 Electronico   : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Vidal Abril                             23/9 /1998  OTROS   FAM     FAM     ARG    2.19.85     -

 02         Arrozerez Aldana-sin Dni-               23/07/1993  BA      BA      BA      BA     2.39.94     

 99         Chiappe Madsen Fiorella                 1 /1 /1996  OTROS   FAM     FAM     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     1500 Electronico   : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Castro Fernanda Natali                  27/3 /1998  ADNVF   SJ      SJ      ARG    5.18.88     -

 02         MARINOZI ANDREA                         8 /10/1996  OTROS   MZA     MZA     ARG    5.19.50     -

 99         Calivar María                           5 /5 /1998  CDRAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         CUELLO ALLAY Damaris                    22/4 /1997  OTROS   MZA     MZA     ARG                -

 99         Widmer Mariana                          21/7 /1994  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     5000 Electronico   : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Castro Fernanda Natali                  27/3 /1998  ADNVF   SJ      SJ      ARG    21.02.89    -

 02         Rojo Salas Milena Beatriz               2 /9 /1996  OTROS   SJ      SJ      ARG    21.28.26    -

 99         Calivar María                           5 /5 /1998  CDRAM   MZA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 C/V Electronico 0.84 Mts  : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019   Hora: 09.30   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Sanchez Valentina                       12/11/1999  ASAAM   MZA     MZA     ARG    14.75       -

 99         Acosta Renata Belen                     18/10/1999  AAPCH   FAM     FAM     ARG                DNS

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 C/V Electronico 0.762 Mts  : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Chiappe Madsen Fiorella                 1 /1 /1996  OTROS   FAM     FAM     ARG    60.66       -

 02         Martinez Noelia Anahi                   20/1 /1996  EMART   AADV    COR     ARG    74.56       -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Alto    : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Levrino Yamila Liz                      23/9 /1999  CELVX   AASJ    COR     ARG    1.65        -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Largo    : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Levrino Yamila Liz                      23/9 /1999  CELVX   AASJ    COR     ARG    4.96        -

 02         Garetto Leila                           29/12/1999  VYR     ASA     SF      ARG    4.92        -

 03         Torres Jesica Janet                     23/4 /1991  CITUP   AMA     MZA     ARG    4.75        -

 99         Molina Brenda Araceli                   24/5 /1992  UNCAM   AMA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Triple    : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

            Levrino Yamila Liz                      23/9 /1999  CELVX   AASJ    COR     ARG    11.16       -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Bala  4.000 Kgs  : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Capurro Iara                            7 /1 /1996  UNLPL   APLAT   BA      ARG    13.19       -

 02         Lencina Agustina Elizabeth              7 /6 /1997  EMART   AADV    COR     ARG    10.45       -

 03         Aveiro Gabriela                         18/9 /1997  AATAM   MZA     MZA     ARG    09.59       -

 04         Rivas Dana Candela                      9 /12/1997  CSESL   SL      SL      ARG    09.55       -

 05         Ortiz Ivonne Noemí                      8 /8 /1997  OTROS   SJ      SJ      ARG    06.53       -

 99         Maldonado Gabriela                      20/5 /1994  QUIRON  FAM     FAM     ARG                -

 

  4.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Disco  1.000 Kgs  : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Capurro Iara                            7 /1 /1996  UNLPL   APLAT   BA      ARG    48.20       -

 02         Maldonado Gabriela                      20/5 /1994  QUIRON  FAM     FAM     ARG    42.81       -

 03         Lencina Agustina Elizabeth              7 /6 /1997  EMART   AADV    COR     ARG    40.23       -

 04         Binsavale Micaela                       10/6 /1994  CSESL   SL      SL      ARG    21.79       -

 99         Rivas Dana Candela                      9 /12/1997  CSESL   SL      SL      ARG                -

 

  1.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Jabalina  0.600 Kgs  : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Binsavale Micaela                       10/6 /1994  CSESL   SL      SL      ARG    26.62       -

 02         Marinero Ornela Guadalupe               20/12/1998  OTROS   SJ      SJ      ARG    19.98       -

 03         Ortiz Ivonne Noemí                      8 /8 /1997  OTROS   SJ      SJ      ARG    17.66       -

 

  0.600 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Martillo  4.000 Kgs  : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

            Cravero Claudia                         6 /1 /1998  UCYD    ANSA    SF      ARG    45.00       -

 

  4.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Posta 4x100 Electronico   : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Rodriguez Tamara 7 /1 /2000

.           Sassaroli Renata Maila 16/9 /1994

.           Lucero Leslie tamara 25/2 /1997

.           Rosales Mayla Salome 19/10/1994

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                . APLIS   -       SL      ARG    49.29       

 02         Puebla Micaela Jazmin 1 /1 /1996

.           Ochoa Sofia 20/3 /2002

.           Cataldo Julieta 18/8 /2002

.           Recavarre-sin Dni- 1 /1 /1996

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                . UCD     SL      SL      SL     53.87       

 03         Abralez Zaira 14/12/2002

.           Puebla Guadalupe 5 /11/2003

.           Puebla Trinidad 26/11/2000

.           Amaya Camila Milagros 2 /9 /2002

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                . UNCAM   MZA     MZA     ARG    53.95       

 04         Aro-sin Dni- 1 /1 /1999

.           ROJAS GEMMA 28/7 /2004

.           Sosa Velazquez Mayra 24/4 /2000

.           Dulcich Ana 10/7 /2002

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                . APLIS   -       SL      ARG    54.80       

 05         Hidalgo Suarez Agustina del Valle 3 /6 /2003

.           Araujo Diaz Maria Selene 4 /5 /2005

.           Butturi Michelle Aldana 18/12/2002

.           Quiroga Camila 13/12/2002

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                . MPYC    -       SL      ARG    55.02       

 06         Aveiro Gabriela 18/9 /1997

.           Castillo Milagrosazul 28/8 /2004

.           RODRIGUEZ Lutmila 3 /1 /2002

.           Contreras Selena 19/2 /2000

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                . AATAM   AMA     MZA     ARG    55.72       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Posta 4x400 Electronico   : Mayores-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Lucero Leslie tamara 25/2 /1997

.           Sassaroli Renata Maila 16/9 /1994

.           Garoglio Mayka Emmi 8 /11/1964

.           Arrieta Agustina 22/1 /1998

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                . OTROS   SL      SL      OTRO   4.28.58     

 02         Arrieta Marianela 26/6 /2004

.           Bustamante Micaela Belen 7 /4 /2005

.           Quiroga Camila 13/12/2002

.           Butturi Michelle Aldana 18/12/2002

.            //

.            //

.            //

.            //

.                                                . MPYC    SL      SL      ARG    4.55.08     

 

  U20-M

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : U20-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Pinti Agustin Nahuel                    20/6 /2001  ALMA    MZA     MZA     ARG    11.16       -

 02         Wozniak Laffont Alejo                   12/11/2001  ALMA    MZA     MZA     ARG    11.50       -

 03         Gómez Palacio Jesús Alejandro           4 /10/2000  OTROS   SJ      SJ      ARG    11.76       -

 04         Ortiz Gonzalez Carlos Ezequiel          9 /10/2001  OTROS   SL      SL      ARG    11.89       -

 05         Demian Diaz                             19/11/2001  OTROS   MZA     MZA     ARG    13.24       -

 99         Garcia Juan Nicolas                     13/7 /2000  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         Leiva Pennesi Luis Gabrie               14/2 /2000  UDC     SJ      SJ      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : U20-M

      Final por tiempo   Fecha: 17/3/2019   Viento: + 0.8 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Pinti Agustin Nahuel                    20/6 /2001  ALMA    MZA     MZA     ARG    22.01       -

 02         Velez Daniel Agustin                    11/3 /2000  OTROS   SL      SL      ARG    22.94       -

 03         Gómez Palacio Jesús Alejandro           4 /10/2000  OTROS   SJ      SJ      ARG    23.26       -

 04         Ortiz Gonzalez Carlos Ezequiel          9 /10/2001  OTROS   SL      SL      ARG    23.59       -

 05         Illesca Ever                            9 /5 /2001  OTROS   SL      SL      ARG    23.83       -

 06         Fulco Agustin                           30/3 /2000  OTROS   SL      SL      ARG    24.98       -

 07         Demian Diaz                             19/11/2001  OTROS   MZA     MZA     ARG    26.39       -

 99         Garcia Juan Nicolas                     13/7 /2000  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         Leiva Pennesi Luis Gabrie               14/2 /2000  UDC     SJ      SJ      ARG                -

 99         Olmedo Agustin                          11/7 /2000  CITUP   AMA     MZA     ARG                -

 99         Wozniak Laffont Alejo                   12/11/2001  ALMA    MZA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 Electronico   : U20-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Larregina Elian                         20/2 /2000  CEF30   -       BA      ARG    47.53       

 02         Romero Gonzalo Nahuel                   21/4 /2000  OTROS   FAM     FAM     ARG    50.95       -

 03         Garcia Juan Nicolas                     13/7 /2000  UNCAM   MZA     MZA     ARG    52.43       -

 04         Illesca Ever                            9 /5 /2001  OTROS   SL      SL      ARG    53.01       -

 05         Aguero Alejandro                        30/6 /2001  ALMA    MZA     MZA     ARG    53.83       -

 06         Moran Ricardo                           27/8 /2001  AATAM   AMA     MZA     ARG    55.64       -

 07         Fulco Agustin                           30/3 /2000  OTROS   SL      SL      ARG    57.47       -

 99         Velez Daniel Agustin                    11/3 /2000  OTROS   SL      SL      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     800 Electronico   : U20-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Heredia Esteban                         21/5 /2001  EMART   AADV    COR     ARG    2.19.78     -

 02         Millán Vargas Brian Adriano             30/1 /2001  OTROS   SJ      SJ      ARG    2.26.18     -

 99         Aguero Alejandro                        30/6 /2001  ALMA    MZA     MZA     ARG                -

 99         Fernandez Mateo                         8 /11/2000  EMART   AADV    COR     ARG                DNF

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     1500 Electronico   : U20-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Casimiro Gaspar                         19/12/2000  ADNVF   SJ      SJ      ARG    4.15.36     -

 02         Cesped Picon Ricardo Gabriel            3 /2 /2000  ADNVF   SJ      SJ      ARG    4.28.10     -

 03         Moreno Nahuel                           3 /11/2001  OTROS   SJ      SJ      ARG    4.36.83     -

 04         QUEVEDO SANTIAGO                        3 /11/2001  OTROS   SL      SL      ARG    4.40.33     -

 05         Torti Enzo Valentino                    8 /8 /2001  EMART   AADV    COR     ARG    4.41.17     -

 06         MORLA IGNACIO                           5 /7 /2001  UNCAM   MZA     MZA     ARG    4.48.86     -

 99         Munoz Saul                              30/1 /2000  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     5000 Electronico   : U20-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Casimiro Gaspar                         19/12/2000  ADNVF   SJ      SJ      ARG    15.56.64    -

 02         Torti Enzo Valentino                    8 /8 /2001  EMART   AADV    COR     ARG    17.34.17    -

 03         QUEVEDO SANTIAGO                        3 /11/2001  OTROS   SL      SL      ARG    18.36.26    -

 99         Cesped Picon Ricardo Gabriel            3 /2 /2000  ADNVF   SJ      SJ      ARG                -

 99         Esquibel Pablo Sumaj Packariy           5 /4 /2001  MPALP   JUJ     JUJ     ARG                -

 99         Lescano Mauricio                        19/12/1998  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 99         Muñoz Saul                              30/1 /2000  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     110 C/V Electronico 1.06 Mts  : U20-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Fernandez Mateo                         8 /11/2000  EMART   AADV    COR     ARG    15.03       -

 02         Berca Julian                            16/6 /2000  OTROS   SL      SL      ARG    15.77       -

 03         Gonzalez Chaves Jonatan B               19/3 /2000  CSDPL   NEU     NEU     ARG    15.96       -

 04         Heredia Esteban                         21/5 /2001  EMART   AADV    COR     ARG    17.01       -

 99         Leiva Pennesi Luis Gabrie               14/2 /2000  UDC     SJ      SJ      ARG                DNS

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 C/V Electronico 0.914 Mts  : U20-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Moretta Damian                          22/5 /2000  OTROS   FAM     FAM     ARG    52.36       -

 02         Romero Gonzalo Nahuel                   21/4 /2000  OTROS   FAM     FAM     ARG    55.27       -

 03         Gonzalez Chaves Jonatan B               19/3 /2000  CSDPL   NEU     NEU     ARG    60.66       -

 03         Moran Ricardo                           27/8 /2001  AATAM   AMA     MZA     ARG    60.66       -

 04         Berca Julian                            16/6 /2000  AMG     SL      SL      ARG    61.20       -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Alto    : U20-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019   Hora: 11.40

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Sisterna Gaston                         29/8 /2001  ALMA    MZA     MZA     ARG    1.55        -

            Heredia Esteban                         21/5 /2001  EMART   AADV    COR     ARG                -

            Fernandez Mateo                         8 /11/2000  EMART   AADV    COR     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Largo    : U20-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Saabedra Lautaro                        21/2 /2001  CDRAM   AMA     MZA     ARG    6.82       +1.0

 02         Fernandez Mateo                         8 /11/2000  EMART   AADV    COR     ARG    6.16       -0.2 

 03         Heredia Esteban                         21/5 /2001  EMART   AADV    COR     ARG    5.25       +0.0

 99         Garcia Juan Nicolas                     13/7 /2000  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         Batistoni, Santiago                     12/11/2001  CITUP   AMA     MZA     ARG                -

 99         Cataldo Ramiro Ignacio                  13/2 /2000  UDC     SJ      SJ      ARG                -

 99         Velez Daniel Agustin                    11/3 /2000  OTROS   SL      SL      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Triple    : U20-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Batistoni, Santiago                     12/11/2001  CITUP   AMA     MZA     ARG    12.84       +0.0 -

 02         Cataldo Ramiro Ignacio                  13/2 /2000  UDC     SJ      SJ      ARG    12.62       +0.1 -

 03         Sisterna Gaston                         29/8 /2001  ALMA    MZA     MZA     ARG    11.27       +0.0 -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Bala  6.000 Kgs  : U20-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Portales Matias                         7 /8 /2001  CEFLR   LRI     LRI     ARG    16.32       -

 02         Fernandez Mateo                         8 /11/2000  EMART   AADV    COR     ARG    11.26       -

 03         Heredia Esteban                         21/5 /2001  EMART   AADV    COR     ARG    10.60       -

 04         LUCERO SANDOBAL MARTIN DANIEL           10/8 /2001  ALMA    MZA     MZA     ARG    09.32       -

 

  6.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Disco  1.750 Kgs  : U20-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Portales Matias                         7 /8 /2001  CEFLR   LRI     LRI     ARG    45.74       -

 02         Heredia Esteban                         21/5 /2001  EMART   AADV    COR     ARG    31.60       -

 03         Demian Diaz                             19/11/2001  OTROS   MZA     MZA     ARG    15.21       -

 99         Fernandez Mateo                         8 /11/2000  EMART   AADV    COR     ARG                -

 99         Gonzales Ezequiel                       7 /8 /2001  CAEF    LRI     LRI     ARG                -

 99         LUCERO SANDOBAL MARTIN DANIEL           10/8 /2001  ALMA    MZA     MZA     ARG                -

 99         BALESTRA MARCIO                         19/9 /2000  CITUP   AMA     MZA     ARG                -

 99         Pelaytay Perez Lucas Nahuel             12/6 /2000  UDC     SJ      SJ      ARG                -

 

  1.750 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Jabalina  0.800 Kgs  : U20-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Osorio Gustavo Agustin                  2 /2 /2001  CEFEB   BA      BA      ARG    64.55       -

 02         ESPEJO, GUILLERMO DAVID                 1 /6 /2000  OTROS   SJ      SJ      ARG    49.41       -

 03         Demian Diaz                             19/11/2001  OTROS   MZA     MZA     ARG    34.34       -

 99         Gonzales Ezequiel                       7 /8 /2001  CAEF    LRI     LRI     ARG                -

 

  0.800 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Martillo  6.000 Kgs  : U20-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Cacciabue Tobias                        6 /1 /2000  UCYD    ANSA    SF      ARG    57.76       -

 99         Flores Gabriel                          6 /8 /2001  CEFLR   LRI     LRI     ARG                -

 99         Pelaytay Perez Lucas Nahuel             12/6 /2000  UDC     SJ      SJ      ARG                -

 

 

  6.000 Kgs

 

  U20-F

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : U20-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         CONTRERAS SELENA                        19/2 /2000  AATAM   AMA     MZA     ARG    13.60       -

 02         Rey Agostina                            29/9 /2000  CSESL   SL      SL      ARG    13.88       -

 99         CARCAR Milagros                         19/9 /2001  AATAM   MZA     MZA     ARG                DNS

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : U20-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019   Viento: 0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         CONTRERAS SELENA                        19/2 /2000  AATAM   AMA     MZA     ARG    27.91       -

 01         Rey Agostina                            29/9 /2000  CSESL   SL      SL      ARG    27.91       -

 02         MONLA FLORENCIA                         16/12/2001  OTROS   SL      SL      ARG    29.16       -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 Electronico   : U20-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Belaustegui Candela                     5 /6 /2001  CADAF   FAM     FAM     ARG    59.58       -

 02         Gomez Brunela                           1 /6 /2000  CDRAM   AMA     MZA     ARG    62.40       -

 03         Maria Luisina Anatrini                  24/9 /2000  MCPXC   AASC    COR     ARG    65.86       -

 04         CONTRERAS SELENA                        19/2 /2000  AATAM   AMA     MZA     ARG    66.03       -

 05         MONLA FLORENCIA                         16/12/2001  OTROS   SL      SL      ARG    71.52       -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 C/V Electronico 0.84 Mts  : U20-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Belaustegui Candela                     5 /6 /2001  CADAF   FAM     FAM     ARG    14.76       -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 C/V Electronico 0.762 Mts  : U20-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Belaustegui Candela                     5 /6 /2001  CADAF   FAM     FAM     ARG    65.04       -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Alto    : U20-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Puebla Trinidad                         26/11/2000  UNCAM   AMA     MZA     ARG    1.45        -

 02         Levrino Sofia Aylen                     26/4 /2001  CELVX   AVACO   COR     ARG    1.40        

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Largo    : U20-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Levrino Sofia Aylen                     26/4 /2001  CELVX   AASJ    COR     ARG    5.34       +1.0

 02         Berti Trinidad                          8 /2 /2000  UNCAM   AMA     MZA     ARG    4.70       +0.5

 99         CARCAR Milagros                         19/9 /2001  AATAM   MZA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Triple    : U20-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Levrino Sofia Aylen                     26/4 /2001  CELVX   AASJ    COR     ARG    11.18       -

 02         Puebla Trinidad                         26/11/2000  UNCAM   AMA     MZA     ARG    10.67       -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Bala  4.000 Kgs  : U20-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Boyoqui Lucia Belen                     20/10/2000  EMART   AVACO   COR     ARG    10.74       -

 02         Narvaez Arce Stefania Adelen            20/1 /2001  CSESL   SL      SL      ARG    06.96       -

 99         Jofre Dayana                            21/5 /2001  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 

  4.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Disco  1.000 Kgs  : U20-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Boyoqui Lucia Belen                     20/10/2000  EMART   AVACO   COR     ARG    36.14       -

 02         Narvaez Arce Stefania Adelen            20/1 /2001  CSESL   SL      SL      ARG    15.88       -

 99         Vera Milagros Alejandra                 24/9 /2001  UCYD    ANSA    SF      ARG                -

 99         Berti Trinidad                          8 /2 /2000  UNCAM   AMA     MZA     ARG                -

 

  1.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Jabalina  0.600 Kgs  : U20-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Vera Milagros Alejandra                 24/9 /2001  UCYD    ANSA    SF      ARG    38.97       -

 02         Jofre Dayana                            21/5 /2001  OTROS   SJ      SJ      ARG    17.27       -

 

  0.600 Kgs

 

  U18-M

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : U18-M

      Serie_1   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Abrego Lucas                            21/4 /2003  AATAM   AMA     MZA     ARG    12.36       

 02         BARROS ALVARO                           10/7 /2003  OTROS   SL      SL      ARG    12.45       

 03         Bicego Renato                           3 /4 /2002  UNCAM   MZA     MZA     ARG    12.72       

 04         MIRANDA JULIAN                          30/12/2003  OTROS   SL      SL      ARG    13.61       

 05         Zanetti Bruno                           27/10/2002  ALMA    MZA     MZA     ARG    15.22       

 99         Sotelo Marcos Gonzalo                   6 /1 /2003  UDC     SJ      SJ      ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : U18-M

      Serie_2   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Bernardis Benjamin Aggustin             6 /2 /2003  MPYC    SL      SL      ARG    11.66       

 02         Piscitelli Matias                       20/2 /2002  UNCAM   AMA     MZA     ARG    12.31       

 03         Molina Juan Cruz                        30/8 /2002  MPYC    SL      SL      ARG    12.44       

 04         Calderon Gabriel Valentin               7 /9 /2003  MPYC    SL      SL      ARG    12.75       

 05         Garro Rodrigo                           30/12/2002  ALMA    MZA     MZA     ARG    13.12       

 06         Pérez Germàn                            2 /11/2002  OTROS   MZA     MZA     ARG    14.08       

 99         Aballay Jorge Lautaro                   4 /2 /2003  UDC     SJ      SJ      ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : U18-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019   Viento: + 0.7 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01       4 Bernardis Benjamin Aggustin             6 /2 /2003  MPYC    SL      SL      ARG    11.72        

 02       5 Piscitelli Matias                       20/2 /2002  UNCAM   AMA     MZA     ARG    12.19       

 03       3 Abrego Lucas                            21/4 /2003  AATAM   AMA     MZA     ARG    12.14       

 04       6 Molina Juan Cruz                        30/8 /2002  MPYC    SL      SL      ARG    12.38       

 05       2 BARROS ALVARO                           10/7 /2003  OTROS   SL      SL      ARG    12.43       

 06       7 Bicego Renato                           3 /4 /2002  UNCAM   MZA     MZA     ARG    12.54       

 07       1 Calderon Gabriel Valentin               7 /9 /2003  MPYC    SL      SL      ARG                

 08       8 Garro Rodrigo                           30/12/2002  ALMA    MZA     MZA     ARG                

 

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : U18-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019   Viento: + 0.5 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Bernardis Benjamin Aggustin             6 /2 /2003  MPYC    SL      SL      ARG    23.57       -

 02         Saravia Matias Ivan                     16/09/2003  CEFLR   LRI     LRI     ARG    23.67       -

 03         Abrego Lucas                            21/4 /2003  AATAM   AMA     MZA     ARG    24.38       -

 04         Piscitelli Matias                       20/2 /2002  UNCAM   AMA     MZA     ARG    24.70       -

 05         Molina Juan Cruz                        30/8 /2002  MPYC    SL      SL      ARG    25.30       -

 06         Bicego Renato                           3 /4 /2002  UNCAM   MZA     MZA     ARG    25.79       -

 07         MORALES AGUSTIN                         14/5 /2003  OTROS   SL      SL      ARG    27.03       -

 08         BARROS ALVARO                           10/7 /2003  OTROS   SL      SL      ARG    27.67       -

 99         Arrue Gabriel                           12/11/2003  CITUP   AMA     MZA     ARG                -

 99         Gomez Kevin                             18/6 /2003  CITUP   AMA     MZA     ARG                -

 99         MIRANDA JULIAN                          30/12/2003  OTROS   SL      SL      ARG                -

 99         Pérez Germàn                            2 /11/2002  OTROS   MZA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 Electronico   : U18-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Paez Figueroa Tomas Agustin             18/6 /2002  OTROS   SL      SL      ARG    53.20       -

 02         Saravia Matias Ivan                     16/09/2003  CEFLR   LRI     LRI     ARG    53.72       -

 03         Molina Juan Ignacio                     16/5 /2002  ACA1N   NEU     NEU     ARG    53.98       -

 04         TRAVERSI ANGELO                         2 /12/2003  MPYC    SL      SL      ARG    57.18       -

 05         Bocardo Facundo Hernan                  9 /12/2002  MPYC    SL      SL      ARG    60.17       -

 06         Araujo Christian                        2 /4 /2002  MPYC    SL      SL      ARG    60.25       -

 07         MORALES AGUSTIN                         14/5 /2003  OTROS   SL      SL      ARG    62.34       -

 08         Polican Hugo Juan Pablo                 20/3 /2003  UDC     -       SJ      ARG    64.36       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     800 Electronico   : U18-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Molina Juan Ignacio                     16/5 /2002  ACA1N   NEU     NEU     ARG    2.05.34     -

 02         Arrozeres Alexis                        11/7 /2002  CUPTA   ATAND   BA      ARG    2.11.26     -

 03         Araujo Christian                        2 /4 /2002  MPYC    SL      SL      ARG    2.12.80     -

 04         Rodriguez Facundo                       6 /8 /2003  AALL    SL      SL      ARG    2.13.55     -

 05         Chirino Fabrizio Leandro Emmanuel       19/11/2002  MPYC    SL      SL      ARG    2.15.68     -

 06         Toledo Mauro                            22/7 /2003  CDRAM   AMA     MZA     ARG    2.17.43     -

 07         Perez Francisco                         24/6 /2003  OTROS   CHU     CHU     ARG    2.20.64     -

 08         Bocardo Facundo Hernan                  9 /12/2002  MPYC    SL      SL      ARG    2.21.06     -

 09         CORIA BRAYAN                            13/8 /2002  OTROS   SJ      SL      ARG    2.25.40     -

 99         Sanchez Jorge Natalio                   17/1 /2002  ADNVF   SJ      SJ      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     1500 Electronico   : U18-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Perez Francisco                         24/6 /2003  OTROS   CHU     CHU     ARG    4.35.69     -

 02         Arrozeres Alexis                        11/7 /2002  CUPTA   ATAND   BA      ARG    4.36.48     -

 03         Chirino Fabrizio Leandro Emmanuel       19/11/2002  MPYC    SL      SL      ARG    4.39.06     -

 04         Toledo Mauro                            22/7 /2003  CDRAM   AMA     MZA     ARG    4.44.71     -

 05         Salinas Agustín                         8 /9 /2001  OTROS   MZA     MZA     ARG    4.45.95     -

 06         CORIA BRAYAN                            13/8 /2002  OTROS   SL      SL      ARG    5.14.66     -

 07         Sanchez Jorge Natalio                   17/1 /2002  ADNVF   SJ      SJ      ARG    5.23.17     -

 99         Rodriguez Facundo                       6 /8 /2003  AALL    SL      SL      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     110 C/V Electronico 0.914 Mts  : U18-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Rivarola, Franco Gonzalo                8 /7 /2003  OTROS   SL      SL      ARG    17.09       -

 02         Bonetto Agustin                         4 /5 /2003  CRAS    ADACA   SF      ARG    17.21       -

 03         Bonetto Francisco                       4 /5 /2003  CRAS    ADACA   SF      ARG    17.37       -

 04         Benetto Santino                         27/5 /2003  CEFLR   LRI     LRI     ARG    17.74       -

 99         Aballay Jorge Lautaro                   4 /2 /2003  UDC     SJ      SJ      ARG                DNS

 99         Mendoza Sebastian                       11/4 /2002  OTROS   MZA     MZA     OTRO               DNS

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 C/V Electronico 0.84 Mts  : U18-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Paez Figueroa Tomas Agustin             18/6 /2002  OTROS   SL      SL      ARG    57.39       -

 02         Piscitelli Matias                       20/2 /2002  UNCAM   AMA     MZA     ARG    61.04       -

 03         Bonetto Francisco                       4 /5 /2003  CRAS    ADACA   SF      ARG    61.15       -

 04         Benetto Santino                         27/5 /2003  CEFLR   LRI     LRI     ARG    64.19       -

 05         Rivarola, Franco Gonzalo                8 /7 /2003  OTROS   SL      SL      ARG    68.15       -

 06         Calderon Gabriel Valentin               7 /9 /2003  MPYC    SL      SL      ARG    70.04       -

 99         Aballay Jorge Lautaro                   4 /2 /2003  UDC     SJ      SJ      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Alto    : U18-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Mantello Lautaro Taiel                  28/2 /2002  FDY     AASCH   CHU     ARG    1.90        -

 02         Bonetto Agustin                         4 /5 /2003  CRAS    ADACA   SF      ARG    1.65        -

 03         Perez Lucca                             16/2 /2002  CDRAM   MZA     MZA     ARG    1.55        -

 03         Funes Joaquin                           19/3 /2002  OTROS   SL      SL      ARG    1.55        -

 99         Gomez Kevin                             18/6 /2003  CITUP   AMA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Largo    : U18-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Abrego Lucas                            21/4 /2003  AATAM   AMA     MZA     ARG    5.55       +0.2

 02         Piscitelli Maximiliano                  14/7 /2003  UNCAM   AMA     MZA     ARG    5.05       +0.5

 03         BARROS ALVARO                           10/7 /2003  OTROS   SL      SL      ARG    4.87       +0.2

 04         MORALES AGUSTIN                         14/5 /2003  OTROS   SL      SL      ARG    4.55       +1.0

 05         MIRANDA JULIAN                          30/12/2003  OTROS   SL      SL      ARG    4.24       +0.8

 99         Pérez Germàn                            2 /11/2002  OTROS   MZA     MZA     ARG                -

 99         Arce Leonel                             11/3 /2003  CDRAM   AMA     MZA     ARG                -

 99         Aguirrez Daniel                         20/10/2002  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 99         Sotelo Marcos Gonzalo                   6 /1 /2003  UDC     SJ      SJ      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Triple    : U18-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Bonetto Francisco                       4 /5 /2003  CRAS    ADACA   SF      ARG    11.48       +0.2 -

 02         Perez Lucca                             16/2 /2002  CDRAM   MZA     MZA     ARG    11.37       +0.1 -

 03         Aguirrez Daniel                         20/10/2002  OTROS   SJ      SJ      ARG    11.22       +0.0 -

 04         Piscitelli Matias                       20/2 /2002  UNCAM   AMA     MZA     ARG    11.17       +0.0 -

 05         Arce Leonel                             11/3 /2003  CDRAM   AMA     MZA     ARG    10.56       +0.0 -

 99         Mendoza Sebastian                       11/4 /2002  OTROS   MZA     MZA     OTRO               -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Bala  5.000 Kgs  : U18-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Azcurra Carlos                          9 /2 /2002  CAEF    LRI     LRI     ARG    15.74       -

 02         Piton Luciano                           9 /5 /2002  CDRAM   AMA     MZA     ARG    12.88       -

 03         Chirino Adrien                          15/4 /2002  OTROS   SL      SL      ARG    11.10       -

 03         Godoy Ivan Alejo                        21/5 /2002  OTROS   SJ      SJ      ARG    11.10       -

 04         Squef Samir                             8 /3 /2003  UNCAM   MZA     MZA     ARG    10.75       -

 05         Balderrama Agustin                      29/8 /2003  CITUP   AMA     MZA     ARG    10.08       -

 06         Quiroga Ortega Emanuel Daniel           7 /7 /2002  MPYC    SL      SL      ARG    08.76       -

 07         Benitez Tobias                          8 /4 /2002  OTROS   SL      SL      ARG    07.98       -

 99         Diaz Jonatan Luis                       12/7 /2002  UCYD    ANSA    SF      ARG                -

 

  5.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Disco  1.500 Kgs  : U18-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Azcurra Carlos                          9 /2 /2002  CAEF    LRI     LRI     ARG    42.23       -

 02         Godoy Ivan Alejo                        21/5 /2002  OTROS   SJ      SJ      ARG    36.80       -

 03         Chirino Adrien                          15/4 /2002  OTROS   SL      SL      ARG    34.91       -

 04         TRAVERSI ANGELO                         2 /12/2003  MPYC    SL      SL      ARG    33.55       -

 05         Quiroga Ortega Emanuel Daniel           7 /7 /2002  MPYC    SL      SL      ARG    32.93       -

 06         Squef Samir                             8 /3 /2003  UNCAM   MZA     MZA     ARG    26.97       -

 99         Benitez Tobias                          8 /4 /2002  OTROS   SL      SL      ARG                -

 99         Menossi Valentin                        12/12/2002  CRAS    ADACA   SF      ARG                -

 

  1.500 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Jabalina  0.500 Kgs  : U18-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Mantello Lautaro Taiel                  28/2 /2002  FDY     AASCH   CHU     ARG    46.34       -

 02         Balestra Gianfranco                     23/7 /2002  CITUP   AMA     MZA     ARG    41.62       -

 03         TRAVERSI ANGELO                         2 /12/2003  MPYC    SL      SL      ARG    39.42       -

 04         Piscitelli Maximiliano                  14/7 /2003  UNCAM   AMA     MZA     ARG    34.23       -

 05         Pérez Germàn                            2 /11/2002  OTROS   MZA     MZA     ARG    24.76       -

 99         Astudillo Francisco                     4 /1 /2002  OTROS   SL      SL      ARG                -

 

  0.500 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Martillo  3.000 Kgs  : U18-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Menossi Valentin                        12/12/2002  CRAS    ADACA   SF      ARG    59.37       -

 02         Piton Luciano                           9 /5 /2002  CDRAM   AMA     MZA     ARG    54.51       -

 03         Diaz Jonatan Luis                       12/7 /2002  UCYD    ANSA    SF      ARG    44.70       -

 04         Balderrama Agustin                      29/8 /2003  CITUP   AMA     MZA     ARG    43.22       -

 05         Squef Samir                             8 /3 /2003  UNCAM   MZA     MZA     ARG    27.83       -

 99         Enzenhofer Jano                         28/3 /2003  OTROS   ER      ER      ARG                -

 

  3.000 Kgs

 

  U18-F

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : U18-F

      Serie_1   Fecha: 16/3/2019   Viento: -0.7 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Noguera Pilar                           23/4 /2003  CYBAN   AASS    SF      ARG    13.47       

 02         Amaya Camila Milagros                   2 /9 /2002  UNCAM   MZA     MZA     ARG    14.04       

 03         Quiroga Camila                          13/12/2002  MPYC    SL      SL      ARG    14.22       

 04         RODILOSSO Martina                       14/3 /2003  UNCAM   AMA     MZA     ARG    14.25       

 05         Hidalgo Suarez Agustina del Valle       3 /6 /2003  MPYC    SL      SL      ARG    15.25       

 99         Leiva flores abril celina               9 /12/2003  OTROS   SJ      SJ      ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : U18-F

      Serie_2   Fecha: 16/3/2019   Viento: -0.9 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Buenanueva Saleme Mariam                23/9 /2002  CDA     AACCC   COR     ARG    13.04       

 02         Ochoa Sofia                             20/3 /2002  UDC     SJ      SJ      ARG    14.19       

 03         Abralez Zaira                           14/12/2002  UNCAM   MZA     MZA     ARG    14.42       

 99         Polentarutti Virginia                   2 /1 /2003  UNCAM   AMA     MZA     ARG                

 99         RODRIGUEZ Lutmila                       3 /1 /2002  AATAM   MZA     MZA     ARG                DNS

 99         Utrera Camila                           21/6 /2003  ALMA    MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 Electronico   : U18-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019   Viento: + 0.7 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Buenanueva Saleme Mariam                23/9 /2002  CDA     AACCC   COR     ARG    13.01       

 02         Noguera Pilar                           23/4 /2003  CYBAN   AASS    SF      ARG    13.33       

 03         Amaya Camila Milagros                   2 /9 /2002  UNCAM   MZA     MZA     ARG    13.76       

 04         Ochoa Sofia                             20/3 /2002  UDC     SJ      SJ      ARG    14.15       

 05         Abralez Zaira                           14/12/2002  UNCAM   MZA     MZA     ARG    14.27       

 06         Hidalgo Suarez Agustina del Valle       3 /6 /2003  MPYC    SL      SL      ARG    14.81       

 99         Quiroga Camila                          13/12/2002  MPYC    SL      SL      ARG                

 99         RODILOSSO Martina                       14/3 /2003  UNCAM   AMA     MZA     ARG                

 

_______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : U18-F

      Final por tiempo   Fecha: 17/3/2019   Viento: +1.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Hoya Camila                             17/7 /2002  EMASR   LPA     LPA     ARG    26.06       -

 02         Buenanueva Saleme Mariam                23/9 /2002  CDA     AACCC   COR     ARG    26.96       -

 03         Noguera Pilar                           23/4 /2003  CYBAN   AASS    SF      ARG    28.14       -

 04         Amaya Camila Milagros                   2 /9 /2002  UNCAM   MZA     MZA     ARG    28.87       -

 05         Dulcich Ana                             10/7 /2002  OTROS   SL      SL      ARG    29.28       -

 06         Cornille Manuela                        1 /6 /2002  UNCAM   MZA     MZA     ARG    31.05       -

 99         Guevara Aguilar Karen Yanet             2 /10/2002  MPYC    SL      SL      ARG                -

 99         Polentarutti Virginia                   2 /1 /2003  UNCAM   AMA     MZA     ARG                -

 99         Utrera Camila                           21/6 /2003  ALMA    MZA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 Electronico   : U18-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Hoya Camila                             17/7 /2002  EMASR   LPA     LPA     ARG    60.17       -

 02         Butturi Michelle Aldana                 18/12/2002  MPYC    SL      SL      ARG    67.50       -

 03         Dulcich Ana                             10/7 /2002  OTROS   SL      SL      ARG    68.80       -

 04         Escalante Isabela                       13/4 /2004  UNCAM   MZA     MZA     ARG    74.46       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     800 Electronico   : U18-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         MATTEU, CINTIA                          18/6 /2002  CSDSL   SL      SDE     ARG    2.27.02     -

 02         Butturi Michelle Aldana                 18/12/2002  MPYC    SL      SL      ARG    2.36.35     -

 03         Bonillo Lourdes                         8 /11/2003  OTROS   CHU     CHU     ARG    2.37.35     -

 99         Vilca Nadine Mishel                     7 /6 /2002  OTROS   ASOCA   CAT     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     1500 Electronico   : U18-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         MATTEU, CINTIA                          18/6 /2002  CSDSL   SL      SDE     ARG    5.11.19     -

 02         Vilca Nadine Mishel                     7 /6 /2002  OTROS   ASOCA   CAT     ARG    5.11.65     -

 03         Mendez Cecilia                          9 /9 /2002  CITUP   AMA     MZA     ARG    5.27.28     -

 04         Molina Silva Julieta Milagros           5 /3 /2002  ADNVF   ALGSC   SJ      ARG    6.00.03     -

 05         Ontivero Jalife Maria Agustina          6 /8 /2002  ADNVF   ALGSC   SJ      ARG    6.05.22     -

 99         Bonillo Lourdes                         8 /11/2003  OTROS   CHU     CHU     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     5000 Electronico   : U18-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

            Molina Silva Julieta Milagros           5 /3 /2002  ADNVF   ALGSC   SJ      ARG                -

            Vilca Nadine Mishel                     7 /6 /2002  OTROS   ASOCA   CAT     ARG    19.01.12    

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     100 C/V Electronico 0.84 Mts  : U18-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Martinez Agustina                       4 /10/2002  CDRAM   AMA     MZA     ARG    16.04       -

 02         MALIZIO Yamila                          27/11/2002  ASAAM   AMA     MZA     ARG    16.14       

 03         Cataldo Julieta                         18/8 /2002  OTROS   SJ      SJ      ARG    19.93       -

 99         Gallardo Morena                         26/10/2003  CITUP   AMA     MZA     ARG                DNS

 99         Leiva flores abril celina               9 /12/2003  OTROS   SJ      SJ      ARG                DQ

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 C/V Electronico 0.762 Mts  : U18-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Quiroga Camila                          13/12/2002  MPYC    SL      SL      ARG    77.81       -

 99         Cataldo Julieta                         18/8 /2002  OTROS   SJ      SJ      ARG                DNS

 

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Alto    : U18-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         MALIZIO Yamila                          27/11/2002  ASAAM   AMA     MZA     ARG    1.60        

 02         Martinez Agustina                       4 /10/2002  CDRAM   AMA     MZA     ARG    1.50        -

 02         Ochoa Sofia                             20/3 /2002  UDC     SJ      SJ      ARG    1.50        -

 03         Abralez Zaira                           14/12/2002  UNCAM   MZA     MZA     ARG    1.40        -

 03         Gallardo Morena                         26/10/2003  CITUP   AMA     MZA     ARG    1.40        -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Largo    : U18-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Martinez Agustina                       4 /10/2002  CDRAM   AMA     MZA     ARG    4.77      +0.7 

 02         Guevara Aguilar Karen Yanet             2 /10/2002  MPYC    SL      SL      ARG    4.33      +1.0  

 03         Abralez Zaira                           14/12/2002  UNCAM   MZA     MZA     ARG    4.29      +0.5 

 04         Gallardo Morena                         26/10/2003  CITUP   AMA     MZA     ARG    4.28      +1.5

 05         Puebla Guadalupe                        5 /11/2003  UNCAM   AMA     MZA     ARG    4.14      +0.5 

 06         Hidalgo Suarez Agustina del Valle       3 /6 /2003  MPYC    SL      SL      ARG    3.65      +1.2 

 99         DI Cesare Martina                       14/5 /2002  CITUP   AMA     MZA     ARG                -

 99         RODILOSSO Martina                       14/3 /2003  UNCAM   AMA     MZA     ARG                -

 99         Aguero Maria Victoria                   7 /2 /2002  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Triple    : U18-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Puebla Guadalupe                        5 /11/2003  UNCAM   AMA     MZA     ARG    09.73       -

 02         Guevara Aguilar Karen Yanet             2 /10/2002  MPYC    SL      SL      ARG    09.27       -

 99         Aguero Maria Victoria                   7 /2 /2002  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Bala  4.000 Kgs  : U18-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Boggero Natalia                         30/7 /2003  CELVX   AASJ    COR     ARG    13.19       -

 02         Moraga Agustina                         26/10/2002  CSDPL   NEU     NEU     ARG    11.39       -

 03         Pesaresi Florencia                      08/09/2003  UCYD    ANSA    SF      ARG    10.78       -

 04         Zago Florencia                          5 /2 /2002  CDRAM   AMA     MZA     ARG    09.49       -

 05         Sallenave Luz Nadina                    28/12/2003  MPYC    SL      SL      ARG    08.79       -

 06         Ortiz Ibañez Catalina Malena            22/6 /2002  OTROS   SJ      SJ      ARG    07.92       -

 99         Diaz Ivon Jesica                        4 /7 /2002  CDRAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         Buenanueva Saleme Mariam                23/9 /2002  CDA     AACCC   COR     ARG                FP

 

  4.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Disco  1.000 Kgs  : U18-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Perez Victoria Valentina                25/10/2002  OTROS   SL      SL      ARG    31.01       -

 02         Sallenave Luz Nadina                    28/12/2003  MPYC    SL      SL      ARG    24.89       -

 03         Boggero Natalia                         30/7 /2003  CELVX   AASJ    COR     ARG    22.17       -

 99         Pesaresi Florencia                      08/09/2003  UCYD    ANSA    SF      ARG                -

 99         Abba Virginia                           29/12/2003  CRAS    ADACA   SF      ARG                -

 

  1.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Jabalina  0.500 Kgs  : U18-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Moraga Agustina                         26/10/2002  CSDPL   NEU     NEU     ARG    44.93       -

 02         Dulcich Ana                             10/7 /2002  OTROS   SL      SL      ARG    24.32       -

 03         Alonso Nair Nicole                      2 /4 /2003  UNCAM   MZA     MZA     ARG    16.61       -

 

  0.500 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Martillo  3.000 Kgs  : U18-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Zago Florencia                          5 /2 /2002  CDRAM   AMA     MZA     ARG    48.70       -

 02         Pesaresi Florencia                      08/09/2003  UCYD    ANSA    SF      ARG    46.35       -

 03         Ortiz Ibañez Catalina Malena            22/6 /2002  OTROS   SJ      SJ      ARG    43.83       -

 04         Abba Virginia                           29/12/2003  CRAS    ADACA   SF      ARG    40.90       -

 05         Sallenave Luz Nadina                    28/12/2003  MPYC    SL      SL      ARG    24.59       -

 

  3.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     80 Electronico   : U16-M

      Serie_1   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Acuña Alexis                            21/3 /2006  CITUP   AMA     MZA     ARG    10.34       

 02         Pinardelli Nahuel                       4 /1 /2006  CRAS    ADACA   SF      ARG    10.40       

 03         Contreras Alan                          28/11/2004  OTROS   SJ      SJ      ARG    10.70       

 04         VILETTE TOMAS                           4 /4 /2004  OTROS   SL      SL      ARG    11.02       

 05         Femenia Javier L                        25/7 /2004  OTROS   SJ      SJ      ARG    11.24       

 06         Selada Julián                           9 /1 /2007  UNCAM   MZA     MZA     ARG    11.47       

 99         Avaria Tomas                            19/9 /2004  ALMA    MZA     MZA     ARG                

 99         Ojeda Benjamín                          6 /11/2006  UNCAM   MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     80 Electronico   : U16-M

      Serie_2   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Barrera Ignacio                         23/8 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG    09.84       

 02         Calvo Braian                            8 /6 /2004  CEFLR   LRI     LRI     ARG    10.11       

 03         Soria Franco                            11/2 /2004  UNCAM   AMA     MZA     ARG    10.54       

 04         Salgado Tomas                           19/2 /2007  CDRAM   MZA     MZA     ARG    12.17       

 05         LORCA BAUTISTA                          31/8 /2008  UNCAM   MZA     MZA     ARG    16.19       

 99         Barboza Ignacio                         25/9 /2007  UNCAM   MZA     MZA     ARG                 

 99         Beccan P Juan Pablo                     22/12/2005  CSDPL   NEU     NEU     ARG                

 99         Dávila Rocco                            21/2 /2007  UNCAM   MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     80 Electronico   : U16-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019   Viento: +1.4 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01       4 Barrera Ignacio                         23/8 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG    09.76       

 02       5 Calvo Braian                            8 /6 /2004  CEFLR   LRI     LRI     ARG    09.95       

 03       3 Acuña Alexis                            21/3 /2006  CITUP   AMA     MZA     ARG    10.16       

 04       6 Pinardelli Nahuel                       4 /1 /2006  CRAS    ADACA   SF      ARG    10.50       

 05       7 Contreras Alan                          28/11/2004  OTROS   SJ      SJ      ARG    10.78       

 06       1 VILETTE TOMAS                           4 /4 /2004  OTROS   SL      SL      ARG    10.80       

 07       8 Femenia Javier L                        25/7 /2004  OTROS   SJ      SJ      ARG    11.16       

 99       2 Soria Franco                            11/2 /2004  UNCAM   AMA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : U16-M

      Serie_1   Fecha: 16/3/2019   Viento: 0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

            Acuña Alexis                            21/3 /2006  CITUP   AMA     MZA     ARG                

            Avaria Tomas                            19/9 /2004  ALMA    MZA     MZA     ARG                

            Barrera Ignacio                         23/8 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG                

            MARTINEZ ANTONIO                        25/2 /2004  OTROS   SL      SL      ARG                

            VILETTE TOMAS                           4 /4 /2004  OTROS   SL      SL      ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : U16-M

      Serie_2   Fecha: 16/3/2019   Viento: 0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

            Barrera Bruno                           30/1 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG                

            Femenia Javier L                        25/7 /2004  OTROS   SJ      SJ      ARG                

            Franco Ezequiel                         23/4 /2006  UCYD    ANSA    SF      ARG                

            MENDOZA FRANCO                          22/2 /2005  OTROS   SL      SL      ARG                

            Pinardelli Nahuel                       4 /1 /2006  CRAS    ADACA   SF      ARG                

            Selada Julián                           9 /1 /2007  UNCAM   MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : U16-M

      Final por tiempo   Fecha: 17/3/2019   Viento: +2.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Barrera Ignacio                         23/8 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG    24.42       -

 02         Barrera Bruno                           30/1 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG    25.16       -

 03         Acuña Alexis                            21/3 /2006  CITUP   AMA     MZA     ARG    25.36       -

 04         VILETTE TOMAS                           4 /4 /2004  OTROS   SL      SL      ARG    26.97       -

 05         Pinardelli Nahuel                       4 /1 /2006  CRAS    ADACA   SF      ARG    26.98       -

 06         MENDOZA FRANCO                          22/2 /2005  OTROS   SL      SL      ARG    27.53       -

 07         Femenia Javier L                        25/7 /2004  OTROS   SJ      SJ      ARG    28.18       -

 08         MARTINEZ ANTONIO                        25/2 /2004  OTROS   SL      SL      ARG    28.48       -

 09         Franco Ezequiel                         23/4 /2006  UCYD    ANSA    SF      ARG    29.72       -

 99         Avaria Tomas                            19/9 /2004  ALMA    MZA     MZA     ARG                -

 99         Selada Julián                           9 /1 /2007  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     600 Electronico   : U16-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Silva Ivo Gadiel                        6 /1 /2004  OTROS   CHU     CHU     ARG    1.29.60     -

 02         Fernandez Enrique R                     20/1 /2005  ADNVF   SJ      SJ      ARG    1.36.49     -

 03         Beccan P Juan Pablo                     22/12/2005  CSDPL   NEU     NEU     ARG    1.38.14     -

 04         Jurado Nicolas Francisco                6 /2 /2004  OTROS   RN      RN      ARG    1.43.57     -

 05         Beccan Pacher                           12/1 /2004  CSDPL   NEU     NEU     ARG    1.52.98     

 99         Felices Leonardo                        23/11/2004  OTROS   CHU     CHU     ARG                -

 99         Paez Axel                               25/2 /2005  ADNVF   SJ      SJ      ARG                -

 99         Salvatierra Juan Ignacio                13/2 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     1500 Electronico   : U16-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

            MENDOZA FRANCO                          22/2 /2005  OTROS   SL      SL      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     2400 Electronico   : U16-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Silva Ivo Gadiel                        6 /1 /2004  OTROS   CHU     CHU     ARG    07.29.56    -

 02         Fernandez Enrique R                     20/1 /2005  ADNVF   SJ      SJ      ARG    07.53.20    -

 03         Cano Nicolas                            23/5 /2004  CDRAM   MZA     MZA     ARG    08.03.61    -

 04         Jurado Nicolas Francisco                6 /2 /2004  OTROS   CHU     CHU     ARG    08.52.00    -

 05         Toledo Maximo                           25/3 /2006  CDRAM   MZA     MZA     ARG    09.06.13    -

 06         Paez Axel                               25/2 /2005  ADNVF   SJ      SJ      ARG    09.46.84    -

 07         MENDOZA FRANCO                          22/2 /2005  OTROS   SL      SL      ARG    10.11.97    -

 99         Felices Leonardo                        23/11/2004  OTROS   CHU     CHU     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     110 C/V Electronico 0.762 Mts  : U16-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Romano Zahir Alejandro                  25/1 /2004  UCYD    ANSA    SF      ARG    16.33       -

 99         Beccan Pacher                           12/1 /2004  CSDPL   NEU     NEU     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     400 C/V Electronico 0.914 Mts  : U16-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Romano Zahir Alejandro                  25/1 /2004  UCYD    ANSA    SF      ARG    60.41       -

 99         Beccan Pacher                           12/1 /2004  CSDPL   NEU     NEU     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Alto    : U16-M

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         FAVREAU TOMAS                           13/8 /2004  ALMA    MZA     MZA     ARG    1.60        -

 02         Contreras Alan                          28/11/2004  OTROS   SJ      SJ      ARG    1.45        -

 99         Tello francisco                         29/4 /2006  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 99         Salvatierra Juan Ignacio                13/2 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG                -

 99         Babich Joaquin                          29/1 /2004  OTROS   SL      SL      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Largo    : U16-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Barrera Bruno                           30/1 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG    5.33      +0.8

 02         Soria Franco                            11/2 /2004  UNCAM   AMA     MZA     ARG    5.16      +1.0   

 03         Beccan Pacher                           12/1 /2004  CSDPL   NEU     NEU     ARG    5.09      +1.0  

 04         FAVREAU TOMAS                           13/8 /2004  ALMA    MZA     MZA     ARG    4.98      +0.5   

 05         Pinardelli Nahuel                       4 /1 /2006  CRAS    ADACA   SF      ARG    4.82      +0.5  

 06         VILETTE TOMAS                           4 /4 /2004  OTROS   SL      SL      ARG    4.45      +0.0   

 07         Franco Ezequiel                         23/4 /2006  UCYD    ANSA    SF      ARG    4.27      +1.0  

 08         Salgado Tomas                           19/2 /2007  CDRAM   MZA     MZA     ARG    3.91      +0.8  

 09         Tello francisco                         29/4 /2006  OTROS   SJ      SJ      ARG    3.50      +0.0

 99         LORCA BAUTISTA                          31/8 /2008  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         Dávila Rocco                            21/2 /2007  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         Barboza Tomás                           25/9 /2007  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         Barboza Ignacio                         25/9 /2007  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         Ojeda Benjamín                          6 /11/2006  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         Selada Julián                           9 /1 /2007  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Triple    : U16-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Romano Zahir Alejandro                  25/1 /2004  UCYD    ANSA    SF      ARG    11.21       +0.0 -

 02         FAVREAU TOMAS                           13/8 /2004  ALMA    MZA     MZA     ARG    10.41       +0.5 -

 03         Franco Ezequiel                         23/4 /2006  UCYD    ANSA    SF      ARG    09.35       +0.7 -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Bala  4.000 Kgs  : U16-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Gelvez  Alvaro                          29/11/2004  ALMA    MZA     MZA     ARG    12.50       -

 02         Moron  Santiago                         28/7 /2004  ALMA    MZA     MZA     ARG    09.70       -

 03         Oviedo Lucas                            2 /3 /2004  OTROS   SJ      SJ      ARG    09.07       -

 04         Bustos Joaquin                          15/1 /2006  AATAM   MZA     MZA     ARG    08.08       -

 99         Tejada Mauricio                         27/1 /2004  ALMA    MZA     MZA     ARG                -

 99         FARA RENZO                              5 /2 /2004  ALMA    MZA     MZA     ARG                -

 99         Martinez Sebastian                      20/1 /2007  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 99         Mallea Tobias Andres                    10/7 /2004  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 99         Ferrada Benjamin                        26/3 /2004  OTROS   MZA     MZA     OTRO               -

 

  4.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Disco  1.000 Kgs  : U16-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Calvo Braian                            8 /6 /2004  CEFLR   LRI     LRI     ARG    41.50       -

 02         Amitrano Nahuel Humberto                17/1 /2004  MPYC    SL      SL      ARG    39.99       -

 03         Moron  Santiago                         28/7 /2004  ALMA    MZA     MZA     ARG    38.79       -

 04         Bustos Joaquin                          15/1 /2006  AATAM   MZA     MZA     ARG    32.38       -

 05         COSTARELLI MARTIN                       27/1 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG    32.12       -

 06         Gelvez  Alvaro                          29/11/2004  ALMA    MZA     MZA     ARG    31.91        

 07         Ruiz Lautaro                            14/8 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG    28.37       -

 08         Castro Luciano                          27/3 /2005  CITUP   AMA     MZA     ARG    28.10       -

 09         Oviedo Lucas                            2 /3 /2004  OTROS   SJ      SJ      ARG    25.92       -

 10         Mallea Tobias Andres                    10/7 /2004  OTROS   SJ      SJ      ARG    15.32       -

 99         Ferrada Benjamin                        26/3 /2004  OTROS   MZA     MZA     OTRO               -

 

  1.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Jabalina  0.600 Kgs  : U16-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Tejada Mauricio                         27/1 /2004  ALMA    MZA     MZA     ARG    48.17       -

 02         Castro Luciano                          27/3 /2005  CITUP   AMA     MZA     ARG    31.75       -

 03         Amitrano Nahuel Humberto                17/1 /2004  MPYC    SL      SL      ARG    31.25       -

 04         MARTINEZ ANTONIO                        25/2 /2004  OTROS   SL      SL      ARG    31.17       -

 05         Ruiz Lautaro                            14/8 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG    28.56       -

 06         Olmedo Julian                           16/9 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG    26.66       -

 07         Martinez Sebastian                      20/1 /2007  OTROS   SJ      SJ      ARG    25.51       -

 08         Selada Julián                           9 /1 /2007  UNCAM   MZA     MZA     ARG    16.44       -

 09         LORCA BAUTISTA                          31/8 /2008  UNCAM   MZA     MZA     ARG    10.87       -

 

  0.600 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Martillo  4.000 Kgs  : U16-M

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

            Gelvez  Alvaro                          29/11/2004  ALMA    MZA     MZA     ARG                -

            FARA RENZO                              5 /2 /2004  ALMA    MZA     MZA     ARG                -

            LORCA BAUTISTA                          31/8 /2008  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 

  4.000 Kgs

 

  U16-F

 _______________________________________________________________________________________________________

     80 Electronico   : U16-F

      Serie_1   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Arancibia Guadalupe                     16/7 /2005  OTROS   MZA     MZA     ARG    10.92       

 02         ARO IARA                                24/9 /2004  OTROS   SL      SL      ARG    11.13       

 03         Navarro Mara                            8 /12/2004  ALMA    MZA     MZA     ARG    11.14       

 04         SOSA GRISELDA                           30/3 /2005  OTROS   SL      SL      ARG    12.22       

 05         Alatamiranda Barbara                    19/4 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG    12.26       

 06         Paez Figueroa Guadalupe Abril           9 /11/2004  OTROS   SL      SL      ARG    12.64       

 99         Calderon Maria Paz                      15/3 /2006  MPYC    SL      SL      SL                 

 99         Cuello maiten                           19/11/2008  OTROS   MZA     MZA     ARG                

 99         Sanchez Lara                            5 /10/2004  OTROS   SJ      SJ      ARG                

 99         VISCIGLIA OLIVIA                        2 /2 /2006  UNCAM   MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     80 Electronico   : U16-F

      Serie_2   Fecha: 16/3/2019   Viento: -0.1 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Bustamante Micaela Belen                7 /4 /2005  MPYC    SL      SL      ARG    12.25       

 02         Gonzalez Garoni, Aitana                 28/7 /2011  OTROS   MZA     MZA     ARG    12.38       

 03         Bustos Victoria                         4 /7 /2009  AATAM   MZA     MZA     ARG    14.39       

 99         Alatamiranda Barbara                    19/4 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG                

 99         Calderon Maria Paz                      15/3 /2006  MPYC    SL      SL      SL                 

 99         Marzetti Mussuto Giulana                6 /1 /2004  UNCAM   AMA     MZA     ARG                

 99         Poges María                             23/10/2007  UNCAM   MZA     MZA     ARG                

 99         SUAREZ MARTINA                          29/3 /2005  OTROS   SL      SL      ARG                

 99         Videla guimenez Federica                20/9 /2007  UNCAM   MZA     MZA     ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     80 Electronico   : U16-F

      Serie_3   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Castillo Milagrosazul                   28/8 /2004  AATAM   AMA     MZA     ARG    11.05       

 02         Araujo Diaz Maria Selene                4 /5 /2005  MPYC    SL      SL      ARG    11.83       

 03         Polizzi Camila                          1 /12/2004  UNCAM   MZA     MZA     ARG    11.93       

 04         ROJAS GEMMA                             28/7 /2004  OTROS   SL      SL      ARG    11.99       

 05         Lopez Paloma                            1 /2 /2007  CITUP   AMA     MZA     ARG    13.17       

 06         García victoria                         23/12/2008  UNCAM   MZA     MZA     ARG    13.76       

 99         Calderon Maria Paz                      15/3 /2006  MPYC    SL      SL      SL                 

 99         Gomez, Maria Jose                       7 /4 /2004  OTROS   SJ      SJ      ARG                

 99         Sanchez Lara                            5 /10/2004  OTROS   SJ      SJ      ARG                

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     80 Electronico   : U16-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019   Viento: +1.2 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01       6 Navarro Mara                            8 /12/2004  ALMA    MZA     MZA     ARG    10.89       

 02       3 ARO IARA                                24/9 /2004  OTROS   SL      SL      ARG    11.20       

 03       5 Castillo Milagrosazul                   28/8 /2004  AATAM   AMA     MZA     ARG    11.24       

 04       4 Arancibia Guadalupe                     16/7 /2005  OTROS   MZA     MZA     ARG    11.31       

 05       2 Araujo Diaz Maria Selene                4 /5 /2005  MPYC    SL      SL      ARG    11.71       

 06       7 Polizzi Camila                          1 /12/2004  UNCAM   MZA     MZA     ARG    11.73       

 07       1 ROJAS GEMMA                             28/7 /2004  OTROS   SL      SL      ARG    11.75       

 08       8 SOSA GRISELDA                           30/3 /2005  OTROS   SL      SL      ARG    11.99       

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     200 Electronico   : U16-F

      Final_por tiempo  Fecha: 17/3/2019   Viento: +1.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         ARO IARA                                24/9 /2004  OTROS   SL      SL      ARG    27.68       -

 02         Castillo Milagrosazul                   28/8 /2004  AATAM   AMA     MZA     ARG    27.78       -

 03         Arancibia Guadalupe                     16/7 /2005  OTROS   MZA     MZA     ARG    28.01       -

 04         Navarro Mara                            8 /12/2004  ALMA    MZA     MZA     ARG    28.25       -

 05         Gomez, Maria Jose                       7 /4 /2004  OTROS   SJ      SJ      ARG    28.89       -

 06         VISCIGLIA OLIVIA                        2 /2 /2006  UNCAM   MZA     MZA     ARG    29.68       -

 07         Acuna Mailen                            31/3 /2005  UCYD    ANSA    SF      ARG    29.85       -

 08         Araujo Diaz Maria Selene                4 /5 /2005  MPYC    SL      SL      ARG    29.88       -

 09         ROJAS GEMMA                             28/7 /2004  OTROS   SL      SL      ARG    30.17       -

 10         Polizzi Camila                          1 /12/2004  UNCAM   MZA     MZA     ARG    30.67       -

 11         SOSA GRISELDA                           30/3 /2005  OTROS   SL      SL      ARG    31.30       -

 12         SUAREZ MARTINA                          29/3 /2005  OTROS   SL      SL      ARG    31.81       -

 13         Calderon Maria Paz                      15/3 /2006  MPYC    SL      SL      SL     32.19       

 99         Arrieta Marianela                       26/6 /2004  MPYC    SL      SL      ARG                -

 99         Cuello maiten                           19/11/2008  OTROS   MZA     MZA     ARG                -

 99         Escalante Isabela                       13/4 /2004  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     600 Electronico   : U16-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Romero De La Vega Camila                23/2 /2004  CEFLR   LRI     LRI     ARG    1.51.45     -

 02         Arrieta Marianela                       26/6 /2004  MPYC    SL      SL      ARG    1.54.67     -

 02         Molina Angeles Rocio                    9 /2 /2005  AACNE   NEU     NEU     ARG    1.54.67     -

 03         Tello Pia                               22/5 /2005  ALMA    MZA     MZA     ARG    1.55.80     -

 04         Escalante Isabela                       13/4 /2004  UNCAM   MZA     MZA     ARG    1.59.12     -

 05         Bustamante Micaela Belen                7 /4 /2005  MPYC    SL      SL      ARG    2.00.66     -

 06         Paez Figueroa Guadalupe Abril           9 /11/2004  OTROS   SL      SL      ARG    2.10.24     -

 07         Vidal Nadime                            29/9 /2004  UNCAM   MZA     MZA     ARG    2.14.15     -

 99         Cuello maiten                           19/11/2008  OTROS   MZA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     2400 Electronico   : U16-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Romero De La Vega Camila                23/2 /2004  CEFLR   LRI     LRI     ARG    09.11.96    -

 99         Cuello maiten                           19/11/2008  OTROS   MZA     MZA     ARG                -

 99         Molina Angeles Rocio                    9 /2 /2005  AACNE   NEU     NEU     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     3000 Electronico   : U16-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

            Corvalan Evelin del Carmen              17/7 /2005  CDRAM   MZA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     80 C/V Electronico 0.762 Mts  : U16-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019   Viento: +0.0 MTS./SEG

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Colombara Ariadna Nahir                 6 /4 /2005  CDRAM   AMA     MZA     ARG    15.23       -

 02         Toledo Abi                              16/2 /2005  CDRAM   MZA     MZA     ARG    16.13       -

 03         Palma Martina                           29/12/2004  CDRAM   AMA     MZA     ARG    16.56       -

 99         Navarro Mara                            8 /12/2004  ALMA    MZA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Alto    : U16-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Dupans Mule Florencia                   18/5 /2004  UNCAM   MZA     MZA     ARG    1.60        -

 02         Toledo Abi                              16/2 /2005  CDRAM   MZA     MZA     ARG    1.35        -

 03         Lionetto Josefina                       30/1 /2006  CSDPL   NEU     NEU     ARG    1.30        -

 04         Palma Martina                           29/12/2004  CDRAM   AMA     MZA     ARG    1.25        -

 04         Moran Mariangeles                       15/11/2005  AATAM   MZA     MZA     ARG    1.25        -

 05         Villafañe Sofia                         18/4 /2005  CITUP   AMA     MZA     ARG    1.20        -

 99         Sanchez Lara                            5 /10/2004  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Largo    : U16-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Gomez, Maria Jose                       7 /4 /2004  OTROS   SJ      SJ      ARG    4.21       +0.0

 02         Acuna Mailen                            31/3 /2005  UCYD    ANSA    SF      ARG    4.12       +0.1

 03         Arias Luciana                           14/1 /2005  CDRAM   MZA     MZA     ARG    4.00       +0.2 

 04         Arrieta Marianela                       26/6 /2004  MPYC    SL      SL      ARG    3.80       +0.0 

 05         Toledo Abi                              16/2 /2005  CDRAM   MZA     MZA     ARG    3.79       +0.1

 06         Lionetto Josefina                       30/1 /2006  CSDPL   NEU     NEU     ARG    3.65       +0.0

 07         Paez Figueroa Guadalupe Abril           9 /11/2004  OTROS   SL      SL      ARG    3.55       +0.2

 07         VISCIGLIA OLIVIA                        2 /2 /2006  UNCAM   MZA     MZA     ARG    3.55       +0.0

 08         Calderon Maria Paz                      15/3 /2006  MPYC    SL      SL      SL     3.43       +0.1 

 09         SOSA GRISELDA                           30/3 /2005  OTROS   SL      SL      ARG    3.33       +0.0 

 10         Palma Martina                           29/12/2004  CDRAM   AMA     MZA     ARG    3.27       +0.2

 11         Moran Mariangeles                       15/11/2005  AATAM   MZA     MZA     ARG    3.16       +0.5

 12         Bustos Victoria                         4 /7 /2009  AATAM   MZA     MZA     ARG    2.67       +0.3

 99         Navarro Mara                            8 /12/2004  ALMA    MZA     MZA     ARG                -

 99         Gonzalez Garoni, Aitana                 28/7 /2011  OTROS   MZA     MZA     ARG                -

 99         Poges María                             23/10/2007  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         García victoria                         23/12/2008  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         ROJAS GEMMA                             28/7 /2004  OTROS   SL      SL      ARG                -

 99         Videla guimenez Federica                20/9 /2007  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         Aguirrez Ludmila                        22/10/2006  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 99         Araujo Diaz Maria Selene                4 /5 /2005  MPYC    SL      SL      ARG                -

 99         ARO IARA                                24/9 /2004  OTROS   SL      SL      ARG                -

 99         Sanchez Lara                            5 /10/2004  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 99         Castillo Milagrosazul                   28/8 /2004  AATAM   AMA     MZA     ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Triple    : U16-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Acuña Mailen                            31/3 /2005  UCYD    ANSA    SF      ARG    08.84       +0.1

 99         Sanchez Lara                            5 /10/2004  OTROS   SJ      SJ      ARG                -

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Bala  3.000 Kgs  : U16-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Dupans Mule Florencia                   18/5 /2004  UNCAM   MZA     MZA     ARG    10.09       -

 02         Villafañe Sofia                         18/4 /2005  CITUP   AMA     MZA     ARG    08.30       -

 03         Olivieri Carrizo Selene Julieta         17/12/2005  CDRAM   MZA     MZA     ARG    08.08       -

 04         Vázquez Rocío Agustina                  19/2 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG    07.69       -

 05         Morosini Gimena                         15/6 /2006  CITUP   AMA     MZA     ARG    06.98       -

 99         Andrada Valentina                       12/2 /2005  OTROS   SL      SL      ARG                -

 

  3.000 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Disco  0.750 Kgs  : U16-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Andrada Valentina                       12/2 /2005  OTROS   SL      SL      ARG    24.72       -

 02         Rodriguez Florencia                     3 /11/2004  ALMA    MZA     MZA     ARG    24.60       -

 99         Morosini Gimena                         15/6 /2006  CITUP   AMA     MZA     ARG                -

 99         Dupans Mule Florencia                   18/5 /2004  UNCAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         Diaz Ivon Jesica                        4 /7 /2002  CDRAM   MZA     MZA     ARG                -

 99         Olivieri Carrizo Selene Julieta         17/12/2005  CDRAM   MZA     MZA     ARG                -

 

  0.750 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Jabalina  0.400 Kgs  : U16-F

      Final_A   Fecha: 16/3/2019   Hora: 10.10

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Vázquez Rocío Agustina                  19/2 /2004  CITUP   AMA     MZA     ARG    24.94       -

 02         Vidal Nadime                            29/9 /2004  UNCAM   MZA     MZA     ARG    23.67       -

 03         Zago Tiziana                            16/12/2005  CDRAM   MZA     MZA     ARG    19.65       -

 04         SUAREZ MARTINA                          29/3 /2005  OTROS   SL      SL      ARG    19.58       -

 05         Marzetti Mussuto Giulana                6 /1 /2004  UNCAM   AMA     MZA     ARG    16.79       -

 

  0.400 Kgs

 

 _______________________________________________________________________________________________________

     Martillo  3.000 Kgs  : U16-F

      Final_A   Fecha: 17/3/2019

 _______________________________________________________________________________________________________

 01         Olivieri Carrizo Selene Julieta         17/12/2005  CDRAM   MZA     MZA     ARG    36.26       -

 99         Diaz Ivon Jesica                        4 /7 /2002  CDRAM   MZA     MZA     ARG                -

 

  3.000 Kgs

 

 

 

     Total De Participantes:

 

                                   M:  531

 

                                   F:  416