Resultados Torneo Apertura

RESULTADOS TORNEO APERTURA 2018

Organizó:                     Dirección de deportes de la UNCuyo, AMAM, AMA

Fiscalizó:                      AMA              

Lugar:                             Pista Sintética de Mendoza.

Día:                                 24 de Febrero 2018                

Hora:                              14:30             

 

80 MTS. DAMAS

U 16

Viento + 0,1

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

CASTILLO MILAGROS

2004

TUNUYAN

10.9

UTRERA CAMILA

2003

ALMA

11.0

NEIRA MILAGROS

2004

RIVADAVIA

11.5

ESPINOSA MORENA

2004

RIVADAVIA

12.1

MUÑOZ LEILA

U.N.C.

13.0

80 MTS. DAMAS

U 14

Viento + 0,1

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

ARANCIBIA GUADALUPE

2006

SAN CARLOS

10.8

VISCIGLIA OLIVIA

2006

U.N.C.

11.9

COLOMBARA ARIADNA

2005

RIVADAVIA

12.0

CORVALAN EVELIN

2005

RIVADAVIA

12.4

RIBES MILAGRO

2006

RIVADAVIA

12.4

ZARAGOSA BRISA

2006

RIVADAVIA

14.7

80 MTS. DAMAS

PROMOCIONALES

Viento + 0,1

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

VISCIGLIA VIOLETA

2012

U.N.C.

15.7

80 MTS. DAMAS

U 12

Viento + 0,1

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

MOYA  HADALUZ

2008

U.N.C.

12.8

80 MTS. VARONES

U 16

Viento + 0,1

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

LANA FACUNDO

2003

ALMA

9.9

BARRERA IGNACIO

2004

TUPUNGATO

10.0

ABREGO LUCAS

2003

TUNUYAN

10.2

MUÑOZ FRANCO

2003

U.N.C.

10.5

PISCITELLI MAXIMILIANO

2003

U.N.C.

11.4

VIOLI ANDRES

2003

U.N.C.

11.8

VALENZUELA SANTINO

2004

U.N.C.

12.8

80 MTS. VARONES

U 14

Viento + 0,1

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

GARCIA VALENTIN

2006

TUPUNGATO

11.5

FERRARI EMILIANO

2005

U.N.C.

12.1

ROLDAN MATIAS

2006

U.N.C.

12.9

VALENZUELA BENICIO

2006

U.N.C.

13.8

100 MTS. VARONES

MASTER

viento + 0,2

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

VIOLI PABLO

22.06.80

AMAM

11.7

RODRIGUEZ GUSTAVO

12.07.68

U.N.C.

12.2

100 MTS. VARONES

MAYORES

viento + 0,2

1985 al 1995

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

PETTINA FRANCISCO

11.02.96

PAR. CENTENARIO

10.9

VARONI RENZO

30.10.94

U.D.Caucetera

11.2

2

BRAVO LUCAS MARTIN

24.02.92

APLI SAN LUIS

11.3

100 METROS VARONES

U 23

viento + 0,2

96, 97, 98

CREMASCHI RENZO

06.07.98

U.NC

10.7

1

NOTTO BERNARDO

14.02.97

ALMA

11.2

2

DELGADO GONZALO AGUSTIN

17.12.96

LIBRE

11.3

3

FERREYRA GONZALO

14.12.98

U.N.C.

11.6

4

CABAÑEZ ABEL

21.04.96

PAR. CENTENARIO

12.4

5

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

100 MTS. VARONES

U20

1999 y 2000

viento + 0,2

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

GARCIA JUAN NICOLAS

13.10.00

U.N.C.

11.7

1

100 MTS. VARONES

U18

2001 y 2002

viento + 0,2

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

PINTI AGUSTIN

2001

ALMA

10.9

WOZNIAK ALEJO

23/6/1905

ALMA

11.2

2

RODRIGUEZ JOSE

21.07.02

TUNUYAN

11.4

3

PISCITELLI MATIAS

20.02.02

U.N.C.

11.7

4

GUZMAN AGUSTIN

22.01.01

EMAVA

13.2

100 Mujeres

100 Masters

viento + 0,2

APELLIDO Y NOMBRE

F.NAC

INSTITUCIÓN

TIEMPO

PUESTO

CAVAGNARO , Celina

5/1/1973

UNCUYO- AMAM

13.1

1

Gimenez, Liliana

30/5/1965

P.Centenario

15.2

100  mayores

APELLIDO Y NOMBRE

F.NAC

INSTITUCIÓN

TIEMPO

PUESTO

Rosales Mayla Salomé

19/10/1994

Atleta Libre

12.4

1

100 u 23  Damas

viento + 0,2

APELLIDO Y NOMBRE

F.NAC

INSTITUCIÓN

TIEMPO

PUESTO

RECABARREN AGUSTINA

25.10.98

U. D.CAUCETERA

13.3

1

APELLIDO Y NOMBRE

F.NAC

INSTITUCIÓN

TIEMPO

PUESTO

100 U 20 MUJERES

viento + 0,2

APELLIDO Y NOMBRE

F.NAC

INSTITUCIÓN

TIEMPO

PUESTO

Padilla Magdalena

26/7/1999

UNCuyo

12.8

1

100  Mujers U18

viento + 0,2

APELLIDO Y NOMBRE

F.NAC

INSTITUCIÓN

TIEMPO

PUESTO

Balducci, Lourdes

2002

Tupungato

Jara, Julieta

11/11/2002

Tupungato

80 VALLAS

DAMAS U14

2005  - 2006

viento 0

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

COLOMBARO ARIADNA

2005

RIVADAVIA

15.4

TOLEDO ABRIL

2005

RIVADAVIA

16.5

80 VALLAS

DAMAS U16

2003- 2004

viento 0

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

DUPANS FLORENCIA

2004

RIVADAVIA

14.7

PALMA MARTINA

29.12.04

RIVADAVIA

16.8

MUÑOZ LEILA

22.09.04

RIVADAVIA

16.7

80 VALLAS

DAMAS U 18

2001 - 2002

viento +0,3

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

MARTINEZ AGUSTINA

2002

RIVADAVIA

15.8

80 VALLAS

VARONES U16

2003 - 2004

viento +0,3

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

BARRERA IGNACIO

23.08.04

TUPUNGATO

12.2

VIOLI ANDRES

20.8

110 VALLAS VARONES

VARONES U 23

96 - 97 - 98

viento +0,3

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

CREASCHI RENZO

06.07.98

U.N.C

14.6

110 VALLAS VARONES

VARONES U 20

1999 - 2000

viento +0,3

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

BERCA JULIAN

16.06.00

U.N.C.

15.4

400 METROS DAMAS

MASTER

del 1984

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

GIMENEZ LILIANA

30.05.65

PARQUE CENTENARIO

1.22.20

400 mts DAMAS

MAYORES

1985 al 1995

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

ROJO MARIA INES

28.06.91

ESTUD. DE SAN LUIUS

1.06.50

400 MTS. DAMAS

U 23

96, 97, 98

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

RECABARREN AGUSTINA

25.10.98

U. DEPOR. CAUCETERA

1.04.2

400 mts. DAMAS

U20 JUVENILES

1999 y 2000

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

PADILLA MAGDALENA

26.07.99

U.N.C.

1.01.0

CONTRERAS SERENA

19.02.00

TUNUYAN

1.09.8

400 mts.VARONES

MASTER

del 1984

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

AMIEVA HUGO

24.01.1979

S. LUIS CABRERA

54.5

QUIROGA ROBERTO

27.04.1974

U.N.C AMAM

58.1

DONOSO VICTOR

02.03.1979

U.N.C.

59.3

RODRIGUEZ GUSTAVO

21.07.1968

U.N.C

1.01.4

400 MTS. VARONES

MAYORES

1985 AL 1995

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

VARONI RENZO

30.10.1994

UNION DEP. CUCETERA

51.0

BRAVO LUCAS MARTIN

24.02.1992

APLI SAN LUIS

51.9

MENDEZ EMILIANO

04.09.1987

TUNUYAN

53.6

MACHUCA LEANDRO

18.02.1993

U.N.C.

54.1

NIÑO JORGE ANDRES

11.02. 1989

ESTUDIANTES DE S. L.

57.2

400 MTS. VARONES

U 23

96, 97, 98

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

FERREYRA GONZALO

14.12.1998

U.N.C.

56.2

400 MTS. VARONES

U20

1999 Y 2000

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

SISTERNA

54.2

BORDON

56.6

400 MT. VARONES

U18

2001 Y 2002

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

TIEMPO

PUESTO

PINTI AGUSTIN

2001

ALMA

51.5

800 mts DAMAS

MAYORES

1985 al 1995

Apellido y nombre

Fecha de nacimiento

Institución

TIEMPO

PUESTO

Rojo María Ines

28/6/1991

Club Estud. de San Luis

2.43

800 mts. DAMAS

U23

96- 97- 98

Apellido y nombre

Fecha de nacimiento

Institución

TIEMPO

PUESTO

MARINOZI ANDREA

18.10.96

AMEG

2.28.9

800 mts. DAMAS

U16 CADETES

2003 - 2004

Apellido y nombre

Fecha de nacimiento

Institución

TIEMPO

PUESTO

VARGAS ABIGAIL

29.04.03

RIVADAVIA

2.49.10

800 mts.VARONES

MASTER

del 1984

Apellido y nombre

Fecha de nacimiento

Institución

TIEMPO

PUESTO

AMIEVA HUGO

24.01.78

SAN LUIS CABRERA

2.12.7

MORLA IGNACIO

05.07.01

U.N.C.

2.16.0

CARA CRISTIAN

24.10.78

AMEJ

2.20.6

800 MTS. VARONES

MAYORES

1985 AL 1995

Apellido y nombre

Fecha de nacimiento

Institución

TIEMPO

PUESTO

SUAREZ EMANUEL

13.01.95

U.N.C.

2.07.5

U18 MENORES

2001 Y 2002

Apellido y nombre

Fecha de nacimiento

Institución

TIEMPO

PUESTO

AGÜERO ALEJANDRO

ALMA

2.04.5

TOLEDO MARIO

2001

RIVADAVIA

2.19.0

5000 METROS DAMAS

APELLIDO Y NOMBRE

F.NAC

INSTITUCIÓN

TIEMPO

PUESTO

5000 Damas MASTERS

Bustos, Gabriela

1980

amavet

21.55

1

Sanchez, Maria

1979

amavet

24,16

2

Sanchez, Gabriela

1986

amavet

25.03

3

5000 U18 damas

Alvarez, Araceli

4/7/2001

CDR

23.58

1

5000 U16 damas

Vargas, Abigail

29/1/2003

CDR

24.08

1

5000 METROS VARONES

MASTERS

APELLIDO Y NOMBRE

F.NAC

INSTITUCIÓN

TIEMPO

PUESTO

Gonzalez, Javier

1973

Ameg

17.26

1

Morales, Jose

Amavet

17.53

1

Chacon, Ivan

1962

amavet

18.20

1

Jorge Avila

7/9/1977

Amavet

18.31

3

Ramos, Hugo

1956

Libre

20.44

1

Morla Alejandro gabriel

30/1/1969

UNC

20.51

1

Buenanueva, Fernando

1970

Amavet

21.20

2

Etepa, Alberto

1962

Amavet

21.33

2

Herrera Omar

Amavet

23.34

2

5000 Varones  MAYORES

APELLIDO Y NOMBRE

F.NAC

INSTITUCIÓN

TIEMPO

PUESTO

Páez Walter

10/4/1991

Libre

15.57

1

Marti Gustavo

22/6/1993

Libre

16.27

2

Godoy, Matias

1994

Ameg

16.53

3

Tejada Lisandro

2/7/1994

ADN

17.26

4

Mercado Adrian

27/12/1993

Diego Elizondo Team

18.38

5

5000  Varones U23

APELLIDO Y NOMBRE

F.NAC

INSTITUCIÓN

TIEMPO

PUESTO

CONTRERA ALEXIS ALEJANDRO

30/5/1998

EIDE  LA TOMA

16.31

5000 metros U 20

APELLIDO Y NOMBRE

F.NAC

INSTITUCIÓN

TIEMPO

PUESTO

Carrizo, Joel

1999

Tupungato

16.32

1

Corinti, Nicolas

1999

Tunuyan

20.33

2

5000 Varones U 18

APELLIDO Y NOMBRE

F.NAC

INSTITUCIÓN

TIEMPO

PUESTO

Herrera, Diego

2000

CDR

19.53.2

1

3000 MARCHA VARONES U 20

APELLIDO Y NOMBRE

F.NAC

INSTITUCIÓN

TIEMPO

PUESTO

Franco, Alan

2000

AMEG

17.11.4

1

3000 MARCHA VARONES U 18

APELLIDO Y NOMBRE

F.NAC

INSTITUCIÓN

TIEMPO

PUESTO

Valverde, Lucas

2002

Tupungato

17.31-4

1

Franco, Emiliano

2001

CDR

20.23.7

2

3000 MARCHA VARONES U 16

APELLIDO Y NOMBRE

F.NAC

INSTITUCIÓN

TIEMPO

PUESTO

Colque, Luis

2003

Alma

16.45.6

1

BRIDA, Ignacio

2003

Tupungato

18.10.7

BALA   VARONES

MASTER

del 1984

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

LAMATTI HUMBERTO

04.03.61

CAVEM

8.63

GOMEZ FRANCISCO

29.09.64

ASAM

7.13

BAEZ MIKE

18.11.73

AMAM

7.13

BALA VARONES

MAYORES

1985 al 1995

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

COLLOVA ALLESANDRINI

04.04.93

ESTUD. SAN LUIS

12.94

AMAYA MAURICIO

31.07.87

CAVEM

6.96

BALA VARONES

U 20

1999- 2000

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

GARRO MATIAS

25.07.00

ESTUD. SAN LUIS

11.50

BALA VARONES

U18

2001 y2002

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

LUCERO MARTIN

23/6/1905

ALMA

11.75

BALA VARONES

U16

2003 - 2004

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

CORTEZ AGUSTIN

10.02.2003

TUNUYAN

10.83

BALA DAMAS

MASTER

1984 para atrás

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

GIMENEZ LILIANA

30.05.65

P. CENTENARIO

6.80

HAIDAR MONICA

11.03.62

AMAM

4.41

BALA DAMAS

U 23

96, 97,98

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

Rivas, Dana

9/12/1997

Estudiantes San Luis

10.23

BALA DAMAS

U14

2005  - 2006

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

MARONSIN GIMENA

15.06.05

TUPUNGATO

8.44

DISCO VARONES

MASTER

del 1984

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

MARCA

PUESTO

FEMENIA CESAR

7/5/1905

CAVEM

33.78

TRADE CARLOS

23.11.59

CAVEM

27.66

LANATTI HUMBERTO

04.03.61

CAVEM

22.11

VILAORREL ALBERTO

05.12.55

CAVEM

21.20

DISCO VARONES

MAYORES

1985 AL 1995

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

MARCA

PUESTO

AMAYA MAURICIO

1985

CAVEM

16.15

DISCO VARONES

u 23

96, 97, 98

COLLOVA ALESSANDRINI

04.03.96

ESTUD. SAN LUIS

37.46

DISCO VARONES

U18 J

1999 y 2000

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

MARCA

PUESTO

GARRO MATIAS

25.07.00

ESTUD. SAN LUIS

35.55

BORDON CRISTIAN

11.09.99

TUNUYAN

28.47

DISCO VARONES

U18

2001 y 2002

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

MARCA

PUESTO

PITON LUCIANO

RIVADAVIA

36.13

LUCERO MARTIN

ALMA

32.59

GUIRADO JUAN

TUPUNGATO

16.98

DISCO VARONES

U16

2003 - 2004

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

MARCA

PUESTO

CORTEZ AGUSTIN

25/6/1905

TUNUYAN

40.29

DISCO DAMAS

U18 JUVENILES

1999 y 2000

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

MARCA

PUESTO

ZAGO FLORENCIA

05.02.02

RIVADAVIA

21.34

DISCO DAMAS

U16

2003 - 2004

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

MARCA

PUESTO

MOROSINI GIMENA

15.06.06

TUPUNGATO

14.98

DISCO DAMAS

u 23

96, 97, 98

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

MARCA

PUESTO

RIVAS DANA

19.12.976

ESTUD. SAN LUIS

29.50

MARTILLO DAMAS

U18

2001 y 2002

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

MARCA

PUESTO

DIAZ IVON

2002

RIVADAVIA

42.68

ZAGO FLORENCIA

2002

RIVADAVIA

42.24

MARTILLO DAMAS

U16

2003 - 2004

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

MARCA

PUESTO

CARRIZO SELENE

RIVADAVIA

29.87

MARTILLO VARONES

MASTER

del 1984

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

MARCA

PUESTO

VILLARROEL ALBERTO

05.12.55

CAVEM

20.18

LANATTI HUMBERTO

CAVEM

17.34

TRADE CARLOS

CAVEM

11.32

MARTILLO VARONES

U18

2001 y 2002

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

MARCA

PUESTO

PITTON LUCIANO

45.69

MARTILLO VARONES

U16

2003 - 2004

Apellido y nombre

F.NAC

Institución

MARCA

PUESTO

CORTEZ AGUSTIN

10.02. 03

45.80

S. Alto   VARONES

MASTER

del 1984

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

DONOSO VICTOR

U.N.C.

1.70

GUTIERREZ PABLO

21.04.77

AMAM

1.40

S. Alto   VARONES

MAYORES

1985 al 1995

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

NEGRI AUGUSTO

22.09.93

U.N.C.

1.95

S. Alto   VARONES

U 23

96, 97,98

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

CREMASCHI RENZO

06.07.98

U.N.C.

2.00

Record mendocino absoluto

S. Alto   VARONES

U18

2001 y2002

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

MERCADO FACUNDO

ALMA

1.80

MUÑOZ ENZO

31.05.01

TUPUNGATO

1.50

S. Alto   VARONES

U16

2003 - 2004

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

VIOLI ANDRES

U.N.C.

1.25

S. Alto   VARONES

2005  - 2006

U14

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

FERRARI EMILIANO

2005

U.N.C

1.25

S. Alto   VARONES

1999- 2000

U20

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

DIAZ LAUTARO

08.08.2000

TUPUNGATO

1.80

S. Alto   DAMAS

U18 MENORES

2001 y 2002

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

MARTINEZ AGUSTINA

1.53

S. Alto   DAMAS

U16

2003 - 2004

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

DUPANS FLORENCIA

2004

RIVADAVIA

1.30

PALMA MARTINA

2004

RIVADAVIA

1.15

MUÑOZ LEILA

22.09.2004

U.N.C.

1.15

S. Alto   DAMAS

U14

2005  - 2006

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

TOLEDO

2005

RIVADAVIA

1.25

JOFRE CANDELA

29.10.2005

U.N.C.

1.20

S. LARGO  VARONES

MASTER

del 1984

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

Viento

GUTIERREZ PABLO

21.04.77

AMAM

4.48

Viento + 0.1

S. LARGO VARONES

MAYORES

1985 al 1995

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

NEGRI AUGUSTO

22.09.93

U.N.C.

6.75

Viento + 0.1

ALDERETE DANIEL

17.09.89

6.02

Viento + 0.1

S. LARGO VARONES

U20

1999 - 2000

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

MAONA ALAM

20.10.00

6.07

Viento + 0.1

DIAZ LAUTARO

08.08.00

6.01

Viento + 0.1

GARCIA JUAN NICOLAS

13.07.00

U.N.C.

5.48

Viento + 0.1

NOZICA LUCA

04.04.99

U.N.C.

5.06

Viento + 0.1

S. LARGO VARONES

U18

2001 - 2002

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

RODRIGUEZ JOSE

21.07.02

TUNUYAN

6.27

Viento + 0.1

PISCITELLI MATIAS

20.02.02

U.N.C.

4.98

Viento + 0.1

MOREO LUCAS

09.10.01

4.95

Viento + 0.1

MUÑOZ ENZO

31.05.01

TUPUNGATO

4.68

Viento + 0.1

S. LARGO VARONES

U16

2003 - 2004

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

ARCE LEONEL

11.03.03

U.N.C.

5.59

Viento + 0.1

ABREGO LUCAS

21.04.03

UNC

4.95

Viento + 0.1

PISCITELLI MAXIMILIANO

14.07.03

U.N.C.

4.53

Viento + 0.1

GARCIA VALENTIN

23.08.04

TUPUNGATO

4.36

Viento + 0.1

VALENZUELA MAXIMIALIANO

01.07.04

U.N.C.

3.56

Viento + 0.1

S. LARGO VARONES

2005  - 2006

U14

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

SELADA LUIS

09.01.07

U.N,C.

3.67

Viento + 0.1

ROLDAN  MATIAS

05.07.06

U.N,C.

3.58

Viento + 0.1

VALENZUELO BENICIO

08.12.06

U.N,C.

3.15

Viento + 0.1

S. LARGODAMAS

MASTER

del 1984

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

CAVAGNARO CELINA

1975

AMAN

4.27

Viento + 0.1

S. LARGODAMAS

MAYORES

1985 al 1995

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

ROSALES MAILA

1994

LIBRE

4.88

Viento + 0.1

TORRES JESICA

1991

TUPUNGATO

4.78

Viento + 0.1

S. LARGODAMAS

U20

1999 y 2000

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

HERNANDEZ SOFIA

1999

RIVADAVIA

4.94

Viento + 0.1

S. LARGODAMAS

U18 MENORES

2001 y 2002

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

MARTINEZ AGUSTINA

RIVADAVIA

4.84

Viento + 0.1

S. LARGODAMAS

U16

2003 - 2004

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

DUPANS FLORENCIA

2004

RIVADAVIA

4.34

Viento + 0.1

CASTILLO MILAGROS

28.08.04

TUNUYAN

4.24

Viento + 0.1

PUEBLA GUADALUPE

5/11/2003

U.N.C.

3.83

Viento + 0.1

S. LARGO DAMAS

U14

2005  - 2006

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

CORVALAN EVELIN

2005

RIVADAVIA

3.65

Viento + 0.1

VISCIGLIA OLIVIVIA

2006

U.N.C.

2.50

Viento + 0.1

ZARAGOZA BRISA

2006

RIVADAVIA

2.44

Viento + 0.1

S. LARGO DAMAS

u12

2007 - 2008

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

MOYA ADALUZ

04.06.08

U.N.C.

3.44

Viento + 0.1

MALLO LUCIANA

21.08.07

U.N.C.

3.34

Viento + 0.1

S. TRIPLE  VARONES

U20

1999 - 2000

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

Viento

MAONA ALAM

2000

LA TOMA

13.10

viento + 0.2

PIZARRO MARTIN

18.08.99

LA TOMA

11.83

viento + 0.2

S. TRIPLE  VARONES

U18

2001 - 2002

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

PISCITELLI MATIAS

20.02.02

U.N.C.

11.23

viento + 0.2

S. TRIPLE  DAMAS

U20

1999 - 2000

Apellido y nombre

Nacimiento

Institución

MARCA

PUESTO

HERNANDEZ SOFIA

05.11.99

11.00

viento + 0.2